Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗиК 2011 начисление пособий

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ЗиК 2011 начисление пособий

    Подскажите, где посмотреть порядок рассчёта и начисления пособия по временной нетрудоспособности работников. Алгоритм работы программы ЗиК 2011 года отличается от программы ЗиК 2010.

    #2
    Пытаюсь произвести расчёт средней заработной платы по правилам 2011 года - выскакивает вот эта ошибка!



    Что делать???

    Комментарий


      #3
      Сообщение от alekcandr Посмотреть сообщение
      Подскажите, где посмотреть порядок рассчёта и начисления пособия по временной нетрудоспособности работников. Алгоритм работы программы ЗиК 2011 года отличается от программы ЗиК 2010.
      Отличается т.к. правила расчета с 2011 года стали другими
      https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=20001

      Комментарий


        #4
        Анастасия! Предлагаемую Вами ссылочку из инструкции я нашёл ранее и изучил. Но там ничего не сказано по поводу того, что мне делать, если при попытке расчёта средней заработной платы для исчисления больничных листов по правилам 2011 года выскакивает вышеуказанная ошибка?

        Комментарий


          #5
          А в какой именно момент эта ошибка возникает?

          Комментарий


            #6
            При нажатии кнопки "Среднедневной заработок" далее:
            выбор "Расчёт по правилам 2011 года"



            далее выбор "Найти" (выбор других кнопок ничего не даёт)



            далее выбор "Base"



            и далее тупик !!!
            Последний раз редактировалось alekcandr; 10.05.2011, 08:42.

            Комментарий


              #7
              это проблема в базе данных. Высылайте архив - исправим

              Комментарий


                #8
                Архив отправлен с адреса: Адрес удалён. О получении прошу информировать.

                Комментарий


                  #9
                  Пришел.

                  Комментарий


                    #10
                    Базу обновил. Окно расчёта "средней зарплаты" появилась. Возникло два вопроса:
                    1. Почему-то не могу распечатать справку для ФСС - кнопка "Печать" не работает.




                    При распечатке справки из закладки



                    отсутствуют сведения о зарплате за 2009-2010 года.



                    В чём дело???

                    И второй вопрос. Не могу произвести начисление работнику пособия по временной нетрудоспособности, поскольку таковое отсутствует в перечне (в справочнике начисление данное пособие я ввёл)

                    Последний раз редактировалось alekcandr; 12.05.2011, 18:10.

                    Комментарий


                      #11
                      1. Не можете расчпечатать из закладке отпуск до 1,5 лет если сам отпуск в кадровых данных не добавлен
                      2. Не печатает информацию о заработке за 2009 и 2010 год, т.к, краткое наименование организации в сведениях об организации не совпадает с наименованием организации введенным в форме расчет срденего зарабокта в кадрах
                      3. Не видите начисление пособия т.к. заходили в справочник начислений и у начисление Пособие по временной нетрудоспособности Вы установили галочку "Пособие за три дня" - снимите ее.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                        2. Не печатает информацию о заработке за 2009 и 2010 год, т.к, краткое наименование организации в сведениях об организации не совпадает с наименованием организации введенным в форме расчет срденего зарабокта в кадрах
                        Сотрудник принят на работу в середине 2009 года. Для расчета среднего заработка в справку включается заработок у предыдущего работодателя. Как его включить в печатную форму - автоматически берется только заработок у последнего работодателя за 2009 и 2010 годы?

                        Комментарий


                          #13
                          Справка о ЗП - это та, которая дается сотруднику при увольнении и она содержит данные о ЗП начисленной на конкретном предприятии. Она и выпечатывается из формы Кадры по вопросу по п.2

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                            Справка о ЗП - это та, которая дается сотруднику при увольнении и она содержит данные о ЗП начисленной на конкретном предприятии. Она и выпечатывается из формы Кадры по вопросу по п.2
                            Спасибо за ответ. Значит после увольнения, сотрудник должен будет просить справку за 6 месяцев 2009 года еще и у предыдущего работодателя? Ведь справку, полученную при приеме, я ему вернуть не могу, да и форма ее не та.

                            Комментарий


                              #15
                              Да. Конечно

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X