Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в данных при выгрузке в Excel

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка в данных при выгрузке в Excel

    Добрый день!

    В программе CheckXML+2NDFL2010 от 29.03.2011 у одного пользователя ошибка при экспорте справки 2-НДФЛ в Excel. Если у сотрудника 2 справки, в первую справку (лист экселевский) непонятно откуда берутся лишние записи с доходами и суммами. Заходишь в справку - лишних записей нет, в предпросмотре перед печатью тоже все ОК, появляются только в Excelе. Причем у одного пользователя точно такая же база и всё нормально.

    Пользователь находится в другом городе, подключится удаленно к нему не могу. Не вижу что он там делает... Присылает справку косячную, смотрю - да, косячная...

    Вчера пользователь программу переустановил в другую папку - всё заработало. Сегодня снова пишет, что проблема вернулась.

    Ума не приложу в чем может быть проблема. Может у вас, специалисты, есть догадки? Хотя бы направление куда копать, а может уже было у кого-нибудь такое?

    #2
    Сколько организаций заведено в программе? Больше одной?

    Комментарий


      #3
      Простите, насколько правильно понял вопрос...
      Мы используем программу только для 2-НДФЛ, другой функционал не задействован.

      Отчитывающаяся организация одна, но разные подразделения в организации имеют разные реквизиты, поэтому если сотрудник переводился из одного подразделения в другое, то у него уже 2 справки по одной налоговой ставке.

      Комментарий


        #4
        Я о другом... В одной программе можно вести несколько организаций (меню "сервис" - "создать новую организацию"). В этом случае создается несколько баз в одной директории с программой. И моя версия ошибки была в том, что при печати в данные одной организации могут как-то попадать данные другой. Уточните этот момент.

        Комментарий


          #5
          Добрый день!

          Организация только одна.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X