Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торговля 2011: счет-фактура на аванс

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Мы опять возвращаемся к вопросу "Зачем?". Вы предлагаете вести в амбарной книге учет всех выданных авансовых счет-фактур, а потом в случае необходимости вручную в ей искать?
    А в чем тогда автоматизация? Можно просто авансовые счет-фактуры вручную выписывать. И обычные. И счета. И склад в тетрадке вести.

    Возможно я бы не настаивал на этом, если было бы понятно что данную функцию реально сложно реализовать. А т.к. в Вашей программе и так достаточно много недочетов, требующих доп. работы от менеджера (учет частичной выдачи, разные ГТД по одному товару в одной счет-фактуре, невозможность формирования предложения покупателю), то такие мелочи можно было бы добавлять.
    Озвученные проблемы тоже хотелось бы решить, т.к. та же частичная отгрузка это еще тот геморой, как и ручное редактирование в excel номеров ГТД....

    Комментарий


      #17
      Мы опять возвращаемся к вопросу "Зачем?".
      да вроде нет, Вы утверждаете что даты сч-ф нет, а я утверждаю что она есть, и ее можно откорректировать независимо от даты поступления средств, так как Вам необходимо.

      А в чем тогда автоматизация? Можно просто авансовые счет-фактуры вручную выписывать. И обычные. И счета. И склад в тетрадке вести.
      где я Вам такое предлагал?

      А т.к. в Вашей программе и так достаточно много недочетов, требующих доп. работы от менеджера
      ну идеального вообще ничего не бывает.

      вернемся к конструктивному диалогу. даты счет-фактуры достаточно?

      Комментарий


        #18
        Про конструктивный диалог согласен. Как говориться погорячился. Прошу прощения.

        Уточняю: как сохранить дату авансовый счет-фактуры в БД?

        Комментарий


          #19
          реализация печать такое вид формы у Вас есть?
          здесь изменяется дата авансовой счет фактуры

          Комментарий


            #20
            А оно потом не сохраняется в БД. Или это ошибка?

            Комментарий


              #21
              Странно, у меня сохраняется дата

              Комментарий


                #22
                Сейчас протестировали программы.
                Если уже есть аванс, делается с/ф на авнс. Далее. Меняем дату. Дата отгрузки. Она должна быть позже даты аванса. Чтоб проводки остались авансовые. Добавляется вторая с/ф на отгрузку, при этом отдельной сторокой со старыми данными остается с/ф на аванс

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X