Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Левый чек в АО

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Левый чек в АО

    Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, вопрос щепетильный. Всеми закупками наличными у нас занимается босс, соответственно на него и АО. И вот, в кипе чеков - товарный чек на вещь, в глаза которую я не видела, и купленную, скорее всего, для домашних нужд. Я думаю, почти каждый бухгалтер сталкивался с такой ситуацией. Сумма немалая - 3500 руб. Я, естественно, с этим связываться не хотела бы. Как бы так отмазаться от него, какая ответственность будет лежать на мне, немалый штраф - в случае чего, я так понимаю?

    #2
    Пообщаться откровенно с руководителем и пояснить ему суть Ваших опасений - будет самым перспективным вариантом.

    Комментарий


      #3
      немалый штраф - в случае чего,
      По какой статье какого кодекса? И почему на Вас ответственность? Авансовые отчеты утверждает руководитель

      Комментарий


        #4
        А моя подпись гл. бухгалтера ничего не значит?

        Комментарий


          #5
          Значит. Что Вы принимаете к учету АО, утвержденный директором. Так какого штрафа и по какому кодексу Вы боитесь?

          Комментарий


            #6
            А, ну тогда ладно, хотя все равно не хочу проводить этот чек, отмазаться что ли как-нибудь... Ну, идиотизм, покупка водного фильтра при стоящем в офисе кулере и покупной воде

            Комментарий


              #7
              Ну пить из кулера, а руки мыть - через фильтр

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X