Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите! при проверке РСВ-1 CheckXML-Ufa выдал ошибки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите! при проверке РСВ-1 CheckXML-Ufa выдал ошибки

    Помогите пожалуйста, не могу разобраться почему ошибку выдает при проверке РСВ-1 CheckXML-Ufa.
    Ошибка следующая:
    1.1. Ошибка при проверке комплектности пакета
    a. ПАКЕТ 20 Е*сли па*кет до*ку*ме*нтов для про*ве*рки со*де*ржит фо*рму РСВ-1 до*лжны при*су*тство*ва*ть и и*нди*ви*ду*а*ль*ные све*де*ния (А*ДВ-6-2 и СЗВ) что это?

    1.1. Ошибка
    a. РСВ1 30 Не*пра*ви*ль*ный ра*счет по та*ри*фу: Стр. 243 гр.4 = ((стр.230 гр.3 -Стр 230 гр.5-Стр 230 гр.6)* та*ри*ф) – ((стр.230гр.3 - стр.230гр.4 - стр.230гр.5 - стр.230гр.6)) * та*риф (зна*че*ние о*кру*гля*е*м) По*лу*че*нный ре*зу*ль*тат о*кру*гля*е*м, те*ку*щее зна*че*ни*е: 1863, о*жи*да*е*мое зна*че*ние 2751

    b. РСВ1 30 Не*пра*ви*ль*ный ра*счет по та*ри*фу: Стр. 244 гр.4 = ((стр.230 гр.3 -Стр 230 гр.5-Стр 230 гр.6)* та*ри*ф) – ((стр.230гр.3 - стр.230гр.4 - стр.230гр.5 - стр.230гр.6)) * та*риф (зна*че*ние о*кру*гля*е*м) По*лу*че*нный ре*зу*ль*тат о*кру*гля*е*м, те*ку*щее зна*че*ни*е: 2662, о*жи*да*е*мое зна*че*ние 1775

    c. РСВ1 30 Не*пра*ви*ль*ный ра*счет по та*ри*фу: Стр. 243 гр.5 = ((стр.230 гр.3 -Стр 230 гр.6)* та*ри*ф) – ((стр.230гр.3 - стр.230гр.4 - стр.230гр.5 - стр.230гр.6)) * та*риф (зна*че*ние о*кру*гля*е*м) -Стр 243 гр.4 По*лу*че*нный ре*зу*ль*тат о*кру*гля*е*м, те*ку*щее зна*че*ни*е: 1639, о*жи*да*е*мое зна*че*ние 3306

    d. РСВ1 30 Не*пра*ви*ль*ный ра*счет по та*ри*фу: Стр. 244 гр.5 = ((стр.230 гр.3 -Стр 230 гр.6)* та*ри*ф) – ((стр.230гр.3 - стр.230гр.4 - стр.230гр.5 - стр.230гр.6)) * та*риф (зна*че*ние о*кру*гля*е*м) -Стр 244 гр.4 По*лу*че*нный ре*зу*ль*тат о*кру*гля*е*м, те*ку*щее зна*че*ни*е: 2340, о*жи*да*е*мое зна*че*ние 673

    e. РСВ1 30 Не*пра*ви*ль*ный ра*счет по та*ри*фу: Стр. 243 гр.6 = ((стр.230 гр.3 )* та*ри*ф) – ((стр.230гр.3 - стр.230гр.4 - стр.230гр.5 - стр.230гр.6)) * та*риф (зна*че*ние о*кру*гля*е*м) -Стр 243 гр.4-Стр 243 гр.5 По*лу*че*нный ре*зу*ль*тат о*кру*гля*е*м, те*ку*щее зна*че*ни*е: 2037, о*жи*да*е*мое зна*че*ние 4674

    f. РСВ1 30 Не*пра*ви*ль*ный ра*счет по та*ри*фу: Стр. 244 гр.6 = ((стр.230 гр.3 )* та*ри*ф) – ((стр.230гр.3 - стр.230гр.4 - стр.230гр.5 - стр.230гр.6)) * та*риф (зна*че*ние о*кру*гля*е*м) -Стр 244 гр.4-Стр 244 гр.5 По*лу*че*нный ре*зу*ль*тат о*кру*гля*е*м, те*ку*щее зна*че*ни*е: 2911, о*жи*да*е*мое зна*че*ние 273

    Подскажите, почему и что надо сделать? 1С автоматически считает.

    #2
    У Вас несоответствие кода тарифа при расчёте и в отчёте РСВ-1.

    Комментарий


      #3
      А какой код тарифа должен быть? 01 или 02? У меня организация ООО на упрощенной системе налогообложения доходы минус расходы.

      Комментарий


        #4
        https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/50/at.php

        Комментарий


          #5
          Виктор, спасибо огромное.
          Только вот теперь проблема следующая в 1С у меня всего 15 кодов тарифа, что делать? Нужно обновить? я недавно перешла на 2.0 версию, и все обновления загружены.

          Комментарий


            #6
            Это Вам нужно вопрос в 1С или франчу задать.

            Комментарий


              #7
              Спасибо, Виктор.

              Комментарий


                #8
                Добрый день.
                Вот у меня снова та же проблема. Я все обновления в 1С загрузила, выбрала 51 код тарифа, и хоть бы хны! Опять теже ошибки. Почему? Как считать? Может эти тарифы еще и в программе надо менять? Что делать?

                Комментарий


                  #9
                  См. сообщение №6.

                  Комментарий


                    #10
                    Спасибо. Я добилась эффекта! И у меня все получилось. Надо было пересчитать в 1С все месяца начислений. Из-за новой версии и обновлений, тарифы по ТФОМС и ФФОМС изменились. Вот и не сходилось.

                    Комментарий


                      #11
                      Помогите, разобраться, при проверке РСВ-1 вышла ошибка:

                      ***Ошибка при проверке 1-го документа РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИ КАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ по схеме...
                      Причина Ошибка в формате десятичного числа.
                      Содержимое элемента <ДоляДохода> не соответствует нужному типу.
                      Источник <ДоляДохода></ДоляДохода>
                      Строка 735
                      Позиция 19

                      Не могу понять, что это, Организация на ОСНО, код тарифа 01
                      отчет формируется в 1С 7.7
                      Последний раз редактировалось Юлия Щеглова; 02.05.2011, 06:05. Причина: не верно встал текст

                      Комментарий


                        #12
                        Поиск по форуму: ДоляДохода

                        Комментарий


                          #13
                          ***Ошибка при проверке 1-го документа РАСЧЕТ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ_НА_ОПС_И_ОМС_ПЛАТЕЛЬЩИ КАМИ_ПРОИЗВОДЯЩИМИ_ВЫПЛАТЫ_ФЛ по схеме...

                          При проверке РСВ выдается ошибка - программа 1С УСНО 8.2 - проверяю СheckXML^


                          Причина Нарушена структура содержимого элемента.
                          Содержимое элемента <ДатаЗаписиВреестре> не соответствует шаблону.
                          Источник <ДатаЗаписиВреестре/>
                          Строка 276
                          Позиция 26

                          Как исправить?

                          Комментарий


                            #14
                            Обратиться к документации по продукту 1С или в техподдержку по части применения пониженных тарифов, для которых заполняется раздел 4.3, их настройки в Вашем продукте и отражения в РСВ-1.

                            Комментарий


                              #15
                              Здравствуйте, у меня проблема та же, только программа проверки ошибок не выдает! А отчетность ПФ не принимает по результатам их проверки с ошибками: Если пакет документов для проверки содержит годовую форму РСВ-1 c ненулевой строкой 110, то должны присутствовать формы СЗВ 6-3, и еще:Согласно модели содержимого родительского элемента "ПачкаВходящихДокументов", элемент "ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СУММАМ_ВЫПЛАТ" является непредвиденным. Требуется: ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ., а кроме этого:Элемент ''СВЕДЕНИЯ_О_СУММЕ_ВЫПЛАТ_И_ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ'' используется, но не был объявлен в ДТД
                              и схеме. Вот что это значило бы и как с этим бороться? Я не знаю....

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X