Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

опять CheckXML-Ufa

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    опять CheckXML-Ufa

    уважаемые коллеги, сразу прошу простить меня, если вопрос уже задавался на форуме:
    CheckXml -Ufa, версия 1.1.38 от 21.04.11
    при проверке отчетов выдается следующая запись
    ошибка. а. структура 30. Со*гла*сно мо*де*ли со*де*ржи*мо*го ро*ди*те*ль*ско*го э*ле*ме*нта "Па*чка*Вхо*дя*щи*хДо*ку*ме*нто*в", э*ле*ме*нт "РА*СЧЕ*Т_*ПО*_*СТРА*ХО*ВЫ*М_*ВЗНО*СА*М_*НА*_*О*ПС _*И*_*О*МС_*ПЛА*ТЕ*ЛЬ*ЩИ*КА*МИ*_*ПРО*И*ЗВО*ДЯ*ЩИ*М И*_*ВЫ*ПЛА*ТЫ*_*ФЛ" я*вля*е*тся не*пре*дви*де*нны*м. Тре*бу*е*тся: ВХО*ДЯ*ЩА*Я*_*О*ПИ*СЬ*_*ПО*_*СТРА*ХО*ВЫ*М_*ВЗНО*СА *М.
    на диске записаны файлы РСВ-1, СЗВ-3, АДВ-6-2, разве еще чего-то не хватает? не понимаю, про какую опись речь
    спасибо!

    #2
    СЗВ-3 ?

    Комментарий


      #3
      ну, конечно, СЗВ-6-2, ошиблась

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
        уважаемые коллеги, сразу прошу простить меня, если вопрос уже задавался на форуме:
        CheckXml -Ufa, версия 1.1.38 от 21.04.11
        при проверке отчетов выдается следующая запись
        ошибка. а. структура 30. Со*гла*сно мо*де*ли со*де*ржи*мо*го ро*ди*те*ль*ско*го э*ле*ме*нта "Па*чка*Вхо*дя*щи*хДо*ку*ме*нто*в", э*ле*ме*нт "РА*СЧЕ*Т_*ПО*_*СТРА*ХО*ВЫ*М_*ВЗНО*СА*М_*НА*_*О*ПС _*И*_*О*МС_*ПЛА*ТЕ*ЛЬ*ЩИ*КА*МИ*_*ПРО*И*ЗВО*ДЯ*ЩИ*М И*_*ВЫ*ПЛА*ТЫ*_*ФЛ" я*вля*е*тся не*пре*дви*де*нны*м. Тре*бу*е*тся: ВХО*ДЯ*ЩА*Я*_*О*ПИ*СЬ*_*ПО*_*СТРА*ХО*ВЫ*М_*ВЗНО*СА *М.
        на диске записаны файлы РСВ-1, СЗВ-3, АДВ-6-2, разве еще чего-то не хватает? не понимаю, про какую опись речь
        спасибо!
        Интересная была загадка.

        У Вас в АДВ-6-2 указано ИмяФайла РСВ-1, а не СЗВ-6.

        Комментарий


          #5
          v i b, огромное-преогромное Вам спасибо!
          ну, конечно, при записи РСВ-1 забыла поменять номер пачки документа, поэтому получила на выходе 2 файла с одинаковыми именами и в итоге замену СЗВ-6-2 на РСВ-1, поэтому опись у меня есть, а самих ИС -нет
          Исправила нумерацию - все получилось
          Спасибо!

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X