Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Использование сервиса Бухсофт.Ру Онлайн (старый сервис)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Использование сервиса Бухсофт.Ру Онлайн (старый сервис)

    Назначение

    Сервис Бухсофт.Ру Онлайн предназначен для подготовки и тестирования различных форм отчётности в режиме онлайн.

    Поддерживаемые формы

    В настоящий момент поддерживаются следующие формы:

    РСВ-1 ПФР
    РСВ-2 ПФР
    РВ-3 ПФР
    Персонифицированный учёт и вспомогательные документы (СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, АДВ-6-2, АДВ-6-3)
    2-НДФЛ


    Регистрация

    Для подготовки отчётности нужно пройти процедуру регистрации. Регистрация представляет собой ввод данных о регистрируемой организации (индивидуальном предпринимателе) на сайте по ссылке: https://www.buhsoft.ru/?title=online/register.php .
    По окончании регистрации система создаёт учётную запись и предоставляет пользователю имя пользователя и пароль, используемые для подготовки отчётности по зарегистрированной организации.

    Общий порядок подготовки отчётов

    1. Пользователь заходит на сайт http://195.93.180.249/pfndfl/ и вводит имя пользователя и пароль, полученные при регистрации.
    2. В меню, расположенном в левой части экрана, выбирается нужный тип отчёта, который нужно сформировать. Вводятся данные. Над полями для ввода данных расположено дополнительное меню, где можно выбрать разделы конкретной формы.
    Если необходимо выбрать отчётный период, категорию застрахованного лица или другие параметры, делать это нужно до ввода данных.
    Если под полями для ввода данных присутствует кнопка "Сохранить", после ввода или изменения данных в конкретном разделе её обязательно следует нажимать.
    3. После того, как будут введены все данные, в меню левой части экрана выбирается пункт "Отчёты". На открывающейся странице отчёты сгруппированы по типам. В нужном типе задаются параметры для формирования отчёта и нажимается кнопка "Сформировать отчёт". Затем в верхнем меню выбирается пункт "Готовые отчёты". На странице готовых отчётов можно проверить отчёт, распечатать документ и скачать электронный файл отчёта, а также удалить неправильно сформированный отчёт.

    Техническая поддержка

    Вопросы по забытым паролям и невозможности зайти в систему направляются по электронной почте на адрес online@buhsoft.ru .
    Общие вопросы по работе с сервисом можно задавать в этом разделе форума.
    Вопросы по конкретным введённым данным следует задавать в самом сервисе. Для этого в верхнем меню раздела "Личный кабинет" выбирается пункт "Обратная связь". В появившемся текстовом поле нужно описать проблему (при необходимости можно указать конкретику по данному пользователю) и щёлкнуть кнопку "Отправить".
    ВНИМАНИЕ: Перед отправкой сообщения через личный кабинет необходимо в разделе "Реквизиты" проверить правильность ввода адреса электронной почты. Ответ будет направлен на этот адрес, и в случае неправильного указания сообщение до адресата не дойдёт.
    Последний раз редактировалось lubezniy; 20.04.2011, 12:34.

реклама

Свернуть
Обработка...
X