Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXML-UFA Ошибки из ПФР.. Плиз помогите.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Хммм КОроче.. удалил я эти пустые блоГГи...CheckXML-UFA написало "СУПЕР ОТПРАВЛЯЙТЕ"

    Мы отправили... сегодня..пришел ответ...и в ответе 2-А ФАЙЛА...1-ый протокол..листик из CheckXML-Ufa что все супер..1 только предупреждение но все норм... А НОВЫЙ ВТОРОЙ ЛИСТОК... С ОШИБКАМИ

    Что ДОЛЖЕНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ БЛОГГИ.. и перечисления.. ВСЕ ТО ЧТО Я УДАЛИЛ..
    И этот второй листок не такой протокол как обычно... а просто белый лист и на нем красным шрифтом по порядку эти ошибки

    Комментарий


      #17
      Сообщение от *Игорь* Посмотреть сообщение
      Сейчас скачал Check-UFA от 21.04.2011 г., этих ошибок уже нет.
      Только в ПФР досих пор стоит CheckXML-UFA 07.04.11 и сегодня приходят отрицательный ответы

      Комментарий


        #18
        Сообщение от diablo05 Посмотреть сообщение
        Хммм КОроче.. удалил я эти пустые блоГГи...CheckXML-UFA написало "СУПЕР ОТПРАВЛЯЙТЕ"

        Мы отправили... сегодня..пришел ответ...и в ответе 2-А ФАЙЛА...1-ый протокол..листик из CheckXML-Ufa что все супер..1 только предупреждение но все норм... А НОВЫЙ ВТОРОЙ ЛИСТОК... С ОШИБКАМИ

        Что ДОЛЖЕНЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ БЛОГГИ.. и перечисления.. ВСЕ ТО ЧТО Я УДАЛИЛ..
        И этот второй листок не такой протокол как обычно... а просто белый лист и на нем красным шрифтом по порядку эти ошибки
        Какие блоки и как выглядит стаж?

        Комментарий


          #19
          Я еще раз свои файлы проверил CheckXML-UFA и от 07.04 и от 21.04
          Ни один ошибок не показал..

          Девушка в отпуске по уходом за ребенком. в Стаже СЗВ указано "ДЕТИ"

          после удаления этих блогов проверка Чек показывает все ок

          но теперь как я уже сказал мне из пфр прислали не 1 протокол а 2-а.
          1-ый выглядит как бывший, НО БЕЗ Ошибок из за этих блоГов
          2-ой выглядит как белый лист обычного документа и на нем красным шрифтом списком что не хватает БлоГов. тех которые я удалил.

          То есть место одного обычного протокола мне прислали 2-а )) вот я думаю они стебутся или как

          Комментарий


            #20
            Сообщение от diablo05 Посмотреть сообщение
            Я еще раз свои файлы проверил CheckXML-UFA и от 07.04 и от 21.04
            Ни один ошибок не показал..

            Девушка в отпуске по уходом за ребенком. в Стаже СЗВ указано "ДЕТИ"

            после удаления этих блогов проверка Чек показывает все ок

            но теперь как я уже сказал мне из пфр прислали не 1 протокол а 2-а.
            1-ый выглядит как бывший, НО БЕЗ Ошибок из за этих блоГов
            2-ой выглядит как белый лист обычного документа и на нем красным шрифтом списком что не хватает БлоГов. тех которые я удалил.

            То есть место одного обычного протокола мне прислали 2-а )) вот я думаю они стебутся или как
            Пока у ПФР не спросите - не узнаете.

            Комментарий


              #21
              Интересно, а не подскажите, какое Управление и какой номер Главка, проверяет у нас "чеком Уфа" индивидуальные сведения, вообще-то нам его поставили для проверки РСВ.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Тишина*** Посмотреть сообщение
                Интересно, а не подскажите, какое Управление и какой номер Главка, проверяет у нас "чеком Уфа" индивидуальные сведения, вообще-то нам его поставили для проверки РСВ.
                теперь еще и сведения в комплекте с РСВ

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от diablo05 Посмотреть сообщение
                  Я еще раз свои файлы проверил CheckXML-UFA и от 07.04 и от 21.04
                  ......ого обычного протокола мне прислали 2-а )) вот я думаю они стебутся или как
                  Позвоните в свой пенсионный и попросите администратора бесконтактного АРМ Приёма чек обновить, да проблему устранить.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X