Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПерсУчет 2011 1 кв.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПерсУчет 2011 1 кв.

    Зик_2011 11.04.2011 200чел. ЕНВД
    При формировании ИндивСведений странно заполнились начисления и уплаты. У одних работников начислено и уплачено при том разные суммы, у некоторых только начисление. С чем это связано. Может настройки я не сделала. Все как то кривенько. РСВ-1 сформировала, там все в порядке совпадает суммы начисленные и уплаченные. При этом в автомате у сотрудника который нах-ся в АДМИН, вышло начисление. Проверила начислений за 1 кв. 2011 в лицевом счете нет. Подскажите плиз...

    #2
    Так трудно сказать. Для начала можно обновить версию и перезаполнить перс. учет. Если не поможет - пришлите базу - посмотрим. На info@buhsoft.ru с активной ссылкой на эту тему. И укажите еще у каких именно сотрудников не правильно.

    Комментарий


      #3
      спасибо, перезагрузили. Но возник вопрос при формировании СЗВ 6-2 начисление равно уплате, но оплата налогов за март, произошла только в апреле, т.е. эти платежи все равно ложатся в отчет ???

      Комментарий


        #4
        Пока автоматизировано только уравнивание этих сумм. Автораспределение делаем на этой неделе. Корректировать или в ручную, или задать % соотношения при распределении уплаты. Или подождите версию, где это будет сделано.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X