Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не формируется печатная форма!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не формируется печатная форма!

    Здравствуйте!
    Зарегистрированы как Товарищество собственников жилья "Фортуна".
    ИНН 615*****93
    Программа Предприятие-2011. Версия от 15.04.2011.
    При формировании печатной формы ФСС, НДС, РСВ-1 программа сообщает, что эта функция платная.
    Проверяли название организации и ИНН, все совпадает.
    Превышений по использованным операциям нет.
    Зарплату не начисляем, поэтому не оплачивали может из-за этого проблема? Но Бух. баланс тоже не проходит.

    #2
    Напишите на info@buhsoft.ru. Возможно, что это ошибка отдела продаж (у Вас не все оплаченное зарегистрировано). Они завтра утром проверят и ответят.

    Комментарий


      #3
      Вечер добрый!
      У меня такой вопрос. На сайте написано, что все печатные формы эксель формируются бесплатно. Уже несколько лет пользуюсь программой исключительно в целях распечатки отчетов. И вот в версии 2011 года все изменилось? Теперь мне обязательно надо приобретать весь комплекс программы, чтобы я могла лишь формировать файлы для эл.отчетности и распечатки? Или произошел какой-то сбой? Заранее спасибо.

      Комментарий


        #4
        Теперь мне обязательно надо приобретать весь комплекс программы, чтобы я могла лишь формировать файлы для эл.отчетности и распечатки?
        Не обязательно, но можете. В зависимости от программы стоимость от 500 руб до 1000 руб.

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте, я скаычал программу Зарплата 2011 год...ввел 8 сотрудников, сведения об организации, + кадровые данные!!!! до этого во вкладке Личная карточка Персональные данные на кнопке ПЕЧАТЬ были доступны все печатные формы, после того каак ввел 8 сотрудников они стали серыми и невозможно просмотреть ничего для печати, Что делать??...может это связано с тем что я постоянно нажимал во вкладке Личная карточка Персональные данные Начисления я нажимал кнопку "применить ко всем сотрудникам"??? незнаю в чем дело...помогите пожалуйста...очень ВАС прошу.......

          Комментарий


            #6
            Что делать??...
            Определиться с приобретением программы.

            Комментарий


              #7
              Печать документов в Кадрах закрывается с определенного момента в не зарегистрированной версии программы. Если вы оплатите раздел Кадры и зарегистрируете программу, печать будет доступна. Стоимость зависит от численности сотрудников в организации, подробней...

              Комментарий


                #8
                Здравствуйте. При формировании печатной формы декларации по ндс, когда выбираем вариант формирований в екселе программа выдает ошибку и просит создать архив. когда выбираем вариант на принтер - пишет что директория шаблонов налоговой декларации не найдена. Что делать?

                Комментарий


                  #9
                  Ваша программа формирует отчеты в open office?

                  Комментарий


                    #10
                    Ваша программа формирует отчеты в open office?
                    Формирует с помощью этой библиотеки:
                    https://www.buhsoft.ru/?title=automateIt.php
                    Но без гарантий, не все она поддерживает.

                    Комментарий


                      #11
                      Здравствуйте, я скаычал программу Зарплата 2011 год...ввел 8 сотрудников, сведения об организации, + кадровые данные!!!! до этого во вкладке Личная карточка Персональные данные на кнопке ПЕЧАТЬ были доступны все печатные формы, после того каак ввел 8 сотрудников они стали серыми и невозможно просмотреть ничего для печати/// подскажите почему так получилось?......

                      Комментарий


                        #12
                        я так и не получил никакого от вас ответа...

                        Комментарий


                          #13
                          я так и не получил никакого от вас ответа...
                          Если программе не зарегистирована, то включаются такие ограничения.
                          https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php

                          Комментарий


                            #14
                            Спасибо!!! Два дня дозванивался до ваших консультантов, а тут помогли за 15 минут!!!

                            Комментарий


                              #15
                              Обращайтесь )

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X