Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата и кадры 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Зарплата и кадры 2011

    Зарплата и кадры 2011 от 14.04.2011
    При формировании РСВ-1 код тарифа 04.ЕСХН в разделе 1 не заполняются начисленные суммы,а раздел 2 полностью пустой

    #2
    А кнопочку Заполнить в предварительной форме нажали?

    Комментарий


      #3
      Да,нажимал. Автоматически выставляется код тарифа 02.Сельхоз Товара производителя.С тарифом 02 все заполняется правильно. А нам нужен 04 ЕСХН.

      Комментарий


        #4
        Вам надо переходить на программу УСНО. Доплачивать ничего не надо, просто установите программу и восстановите в ней архив от Зарплаты. Дело в том, что авторасчет РСВ-1 для ЕСХН привязан к выбору объекта налогообложения, а задать его можно только в УСНО.

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте, подскаджите по шагово как мне сделать в программе ЗрПл правильные операции...я установил в Личной карточке-Начисления-оплата по окладу 30000р., районный коэфициент 70%, северная надбавка 50%, ежемес. премия 40% (чуть ниже постоянные удержания (нетрогал и не заполнял) мне надо заполнять? чтобы АВАНС удерживался? т.к. так присутствует АВАНС УДЕРЖАННЫЙ) далее двигаемся Я заполнил справочники(должности и так далее-это несоставило мне труда), Оплата по окладу я не трогал и ничего неизменял, Изменил АВАНС выбрал КОД ВИДА ДОХОДА 0 необлогаемые налогами доходы и оставил только 4-галочки :учитывать при расчете больных,учитывать при расчете отпускных,учитывать при расчете алиментов, учитывать при расчете профвзносов(правильно я сделал или нет?); Нужно ли как то изменять В справочнике районный коэффициент, процентная надбавка, премию по системе оплаты труда????? нужно ли в справочнике удержаний заносить АВАНС удержаный Если да то как это правильно сделать ?...
          так как когда я вывожу на печать штатное расписание то получаеться: оклад 30 000, 12 000- 40% -премия по системе опл труда, районный коэфф. 21 000 - 70%,процентная надбавка 50% - 15 000, итого получаеться если человек у меня отработал полный месяц к выплате за месяц 78 000 р. за вычетом НДФЛ получается на руки 67 860 руб., а в программе получеться меньше....Получаеться следующее...
          в кадровых данных - Перемещения я установил аванс 30 000 р. как оклад чтобы аванс считался от оклада...получаеться что если аванс считается от оклада в зависимости от количества отработынных дней у меня в январе получилось 10 000 р. а как быть если я как директор захочу установить аванс в % например 10% от оклада???, так вот я в табеле учета использования рабочего времени -списком - рассчитать для одного, указал период с 01.01.2011-17.01.2011 ,у меня получилось 5дн и 40 часов, потом в Расчете зарплаты Списком-оплата труда-аванс- у меня получилось 10 000 руб., ..А дальше начинаеться самое интересное...мне нужно начислить зарплату за январь 2011 , я опять захожу в табель Списком - расчитать для одного период с 01.01.2011-31.01.2011 (120ч.,15раб.дн.) далее заходим в расчет зарплаты Списком - постоянные начисления, т.к. постоянные начисления у меня сформированы в КАДРОВЫХ ДАННЫХ...и получаеться начислено 68000р. (минус аванс 10 000р.-это понятно), ндфл 7 540 Хотя должен быть с 78000 - 10 140р.????? подскажите пошагово как сделать правильно...!!!!!!
          далее проваливаемся в Лицевой счет, что мы видим...оплата по окладу 30 000 (удержан НДФЛ "вычет400" 3 848) премия по системе оплаты труда где я установил 40 % не показана,не показана процентная надбавка в 50%, районный коэф. показан в 28 000 хотя по штатному расписанию 21 000 р....
          напишите пожалуйста пошагово как мне сделать все правильно!!!!!!!....так как хочу в перспективе стать вашим официальным дилером и продавать ваши программы, мне охота разобраться во всех вопросах досконально, Клиенты щась очень Любознательные и много вопросов задают...а программа очень интересная, но без вашей помощи не разберусь...я ведь ее не писал...!

          Комментарий


            #6
            Если надо я скину вам Базу Если подскажите как это правильно сделать т.е. скинуть вам базу, вы посмотрите и напише мне детальный ответ Как пошагово мне все операции сделать правильно......С уважением Александр!

            Комментарий


              #7
              Присылайте, со ссылкой на ветку, в понедельник посмотрим.

              Комментарий


                #8
                Подскажите пожалуйста Я вам должен отправить папку с названием BASE2011 ? только эти данные вам нужны чтобы посмотреть ДА?...или еще чтото?.....и куда прикреплять и отправлять...???

                Комментарий


                  #9
                  в принципе я разобрался как прикреплять ...и отправлять...напишите мне какие ПАПКи или файлы Вам нужно отправить......и отправлю...

                  Комментарий


                    #10
                    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5888

                    Комментарий


                      #11
                      Алексей К. Здравствуйте, я отправил Вам архив по электронке от Адрес удалён буду ждать ответа

                      Комментарий


                        #12
                        Пока нет, завтра еще раз проверим.

                        Комментарий


                          #13
                          Уважаемый Алексей К. я без вашей помощи не смогу разобраться, я же просил у вас Мне помочь и дать пошаговую консультацию и как пошагово сделать мне все правильные операции, ведь я ЗАТРАГИВАЛ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ, А В ИТОГЕ Я ПОЛУЧИЛ СЛЕДУЮЩУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ:

                          1. Если аванс не налогооблагаемый, то в Справочники/начисления надо
                          убрать все галочки. И с больничных тоже.
                          2. В середине месяца, нужной датой аванс надо начислить в Расчете з/п.
                          В удержаниях его быть не должно.
                          3. Выплатить его тоже правильной датой. Процентные надбавки не
                          распространяются на аванс. Это независимое начисление.
                          (от ЕКАТЕРИНЫ сотрудницы Бухсофта)

                          Я ЖЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ ЗАТРОНУЛ А НЕТОЛЬКО АВАНСЫ...

                          ДАЖЕ ВЫСЛАЛ ВАМ АРХИВ (ОТ Адрес удалён)

                          дайте мне пожалуйста пошаговую(подробную) консультацию, так как мне без вашей помощи не разобраться...(может с вами Алексей можно связаться по скайпу?)

                          суть письма остаеться таже, прочтите внимательно пожалуйста, т.к. я затрагиваю не один вопрос


                          подскаджите по шагово как мне сделать в программе ЗрПл правильные операции...я установил в Личной карточке-Начисления-оплата по окладу 30000р., районный коэфициент 70%, северная надбавка 50%, ежемес. премия 40% (чуть ниже постоянные удержания (нетрогал и не заполнял) мне надо заполнять? чтобы АВАНС удерживался? т.к. так присутствует АВАНС УДЕРЖАННЫЙ) далее двигаемся Я заполнил справочники(должности и так далее-это несоставило мне труда), Оплата по окладу я не трогал и ничего неизменял, Изменил АВАНС выбрал КОД ВИДА ДОХОДА 0 необлогаемые налогами доходы и оставил только 4-галочки :учитывать при расчете больных,учитывать при расчете отпускных,учитывать при расчете алиментов, учитывать при расчете профвзносов(правильно я сделал или нет?); Нужно ли как то изменять В справочнике районный коэффициент, процентная надбавка, премию по системе оплаты труда????? нужно ли в справочнике удержаний заносить АВАНС удержаный Если да то как это правильно сделать ?...
                          так как когда я вывожу на печать штатное расписание то получаеться: оклад 30 000, 12 000- 40% -премия по системе опл труда, районный коэфф. 21 000 - 70%,процентная надбавка 50% - 15 000, итого получаеться если человек у меня отработал полный месяц к выплате за месяц 78 000 р. за вычетом НДФЛ получается на руки 67 860 руб., а в программе получеться меньше....Получаеться следующее...
                          в кадровых данных - Перемещения я установил аванс 30 000 р. как оклад чтобы аванс считался от оклада...получаеться что если аванс считается от оклада в зависимости от количества отработынных дней у меня в январе получилось 10 000 р. а как быть если я как директор захочу установить аванс в % например 10% от оклада???, так вот я в табеле учета использования рабочего времени -списком - рассчитать для одного, указал период с 01.01.2011-17.01.2011 ,у меня получилось 5дн и 40 часов, потом в Расчете зарплаты Списком-оплата труда-аванс- у меня получилось 10 000 руб., ..А дальше начинаеться самое интересное...мне нужно начислить зарплату за январь 2011 , я опять захожу в табель Списком - расчитать для одного период с 01.01.2011-31.01.2011 (120ч.,15раб.дн.) далее заходим в расчет зарплаты Списком - постоянные начисления, т.к. постоянные начисления у меня сформированы в КАДРОВЫХ ДАННЫХ...и получаеться начислено 68000р. (минус аванс 10 000р.-это понятно), ндфл 7 540 Хотя должен быть с 78000 - 10 140р.????? подскажите пошагово как сделать правильно...!!!!!!
                          далее проваливаемся в Лицевой счет, что мы видим...оплата по окладу 30 000 (удержан НДФЛ "вычет400" 3 848) премия по системе оплаты труда где я установил 40 % не показана,не показана процентная надбавка в 50%, районный коэф. показан в 28 000 хотя по штатному расписанию 21 000 р....
                          напишите пожалуйста пошагово как мне сделать все правильно!!!!!!!....так как хочу в перспективе стать вашим официальным дилером и продавать ваши программы, мне охота разобраться во всех вопросах досконально, Клиенты щась очень Любознательные и много вопросов задают...а программа очень интересная, но без вашей помощи не разберусь...я ведь ее не писал...!

                          +допВопрос: почему авансы которые я сперва начислил за полмесяца сперва есть в качестве отдельной строки начисления а потом когда зрпл начисляеться за месяц это строка видоизменяеться и непонятно какого числа начислялся аванс и так далее????

                          Я снова высылаю вам архив на эл.ящик info@buhsoft.ru с моего эл.ящика Адрес удалён

                          Комментарий


                            #14
                            Спасибо хоть за эту консультацию(от Екатерины Сотрудницы БухСофта) что Ваш сотрудник потратил на меня чуточку времени...но мне этого не достаточно....

                            Комментарий


                              #15
                              Ваше сегодняшнее письмо получили, Екатерина ответит Вам по почте.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X