Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Протоколы из ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Протоколы из ПФР

    из ПФР приходят протоколы "не верно указан адрес" на РСВ и ИС. Тестирую Чеком от 07/04 и чек+ндфл от 11+он-лайн - все нормально. В чем же дело?
    Последний раз редактировалось paigar; 15.04.2011, 08:49.

    #2
    Чек уфа тоже без ошибок пропускает?
    https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/77/at.php

    Комментарий


      #3
      Сейчас качну, проверю... потом напишу

      Комментарий


        #4
        Ругается, но совсем на другое на комплектность пакета, про адрес молчит..
        Если пакет документов для проверки содержит форму АДВ-6-2 обязательно должна быть форма РСВ-1. - Это на ИС
        Если пакет документов для проверки содержит форму РСВ-1 должны присутствовать и индивидуа*льные сведения (АДВ-6-2 и СЗВ) -это на ИС
        я и отправляю по электронке сразу в одном письме весь пакет и ИС три файла и РСВ. Вот может как то РСВ должна иначе вставляться (в док ПУ есть флажек "Вставить РСВ в ИС)

        Комментарий


          #5
          Для "пакетного" тестирования всех файлов представляемой отчетности все эти файлы должны лежать в одной папке. Для тестирования выбирается любой файл из пакета. В этой связи не допускается в папке с пакетом других отчетов по данному страхователю.
          Если ошибка с адресом не повторяется, то идей нет. На чей адрес-то ругается и что говорит ошибка?

          Комментарий


            #6
            чек Уфа на адрес не матерится тоже. только на комплектацию. а из ПФР в протоколах-"не верно указан адрес" и все.
            касаемо комплектации: если и РСВ и ИС в одной папке то УФА пишет все хорошо. Но ведь я в ПФР отсылаю в одном письме все 4 файла и РСВ и ИС. тогда какого черта они мне пишут что не верно адрес:

            Комментарий


              #7
              Может они сравнивают адрес с тем, что у них в базе? И не сходится

              Комментарий


                #8
                Да по разным организ. я ничего не менял в адресах.

                Комментарий


                  #9
                  Значит Вам помогут только в Вашем отделении.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X