Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    НДФЛ

    Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, на скрины, что-то какая-то ерунда у меня с НДФЛ - сначала все было нормально, пока не ввела новый налоговый вычет. Сумма НДФЛ за март изменилась - почему не пойму.
    Вложения

    #2
    Простите но я не понимаю что не так?

    Комментарий


      #3
      НДФЛ исчисленный за март - 1761, а на втором скрине - удержано 1943 руб. Все было нормально, я уже заплатила, все было одинаково - исчислено, удержано, оплачено. Теперь пошла разница.

      Комментарий


        #4
        убрала этот вычет, чтобы все сделать как раньше было - вообще какая-то ерунда началась - у этого работника все выровнялось,зато всем остальным накинулось по 52 руб НДФЛ. я ничего не понимаю

        Комментарий


          #5
          у меня руки что ли не оттуда растут)))))))
          Ну вот почему у этого работника в графе удержано по окладу 3549. Вычетов никаких нет - должно быть 3497, 52 рубля сверху. Никаких удержаний, окромя НДФЛ у него не было. А на вкладке "расчет налога на доходы" - все правильно
          Вложения

          Комментарий


            #6
            После того как Вы внесли изменения сделайте перерасчет налогов. Если после этого останутся непонятные суммы налога - присылайте архив. Но, необходимо учитывать, что НДФЛ считается не по начисления а в целом за месяц, поэтому разделение налога по начислениям - это условность и не всегда это разделение точное.

            Комментарий


              #7
              да если бы несколько рублей - понятно, а тут 157 руб.

              Комментарий


                #8
                перерасчет сделала, все выровнялось. Хотя, честно говоря, мне непонятно, как налоговый вычет на конкретного человека может повлиять на размер удержаний по НДФЛ остальных работников

                Комментарий


                  #9
                  Повлиять мог не только вычет, просто совпало.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X