Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФР, льготный стаж

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПФР, льготный стаж

    Здравствуйте! Подскажитете, если программа проверки выдает: СЗВ 30 Е*сли при*су*тству*ет блок "Ко*ли*че*ство*Ль*го*тны*хСо*ста*вля*ю*щи*х" до*лжен при*су*тство*ва*ть и блок "Ль*го*тны*й*Ста*ж" . Я поняла, но не понимаю где мне исправить или добавить.

    #2
    Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажитете, если программа проверки выдает: СЗВ 30 Е*сли при*су*тству*ет блок "Ко*ли*че*ство*Ль*го*тны*хСо*ста*вля*ю*щи*х" до*лжен при*су*тство*ва*ть и блок "Ль*го*тны*й*Ста*ж" . Я поняла, но не понимаю где мне исправить или добавить.
    Нельзя выгружать в файл Количество льготных составляющих = 0.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Подскажитете, если программа проверки выдает: СЗВ 30 Е*сли при*су*тству*ет блок "Ко*ли*че*ство*Ль*го*тны*хСо*ста*вля*ю*щи*х" до*лжен при*су*тство*ва*ть и блок "Ль*го*тны*й*Ста*ж" . Я поняла, но не понимаю где мне исправить или добавить.
      Выложите весь кусок Вашего стажа.Возможно, зто CHECK-UFA выдаёт при лишних пустых блоках.

      Комментарий


        #4
        Б/л

        1 С выгружает отдельной строкой врем. нетруд. Программа проверки Уфа ругается, а ПФР ответил, что стаж забивать полностью, если я правильно поняла то мы не проставляем время временной нетрудоспособности и не важно сколько дней сотрудник болел..

        Комментарий


          #5
          Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
          1 С выгружает отдельной строкой врем. нетруд. Программа проверки Уфа ругается, а ПФР ответил, что стаж забивать полностью, если я правильно поняла то мы не проставляем время временной нетрудоспособности и не важно сколько дней сотрудник болел..
          период в/н выделяется отдельной строкой с кодом ВРНЕТРУД

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X