Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для Soaronix'а как разработчика уфимского чека

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Дело в том что ну все одинаково, про Документу ПУ5 я со слов клиента сказала, сама проверила, если прочитать файл из 1С в ПУ5 и записать, то ошибка пропадает. Но если сравнить файлы по содержимому отличий нет ((( Видимо дело в 1С
    Никто не сталкивался с такой проблемой?

    Комментарий


      #32
      v_i_b Вам уже ответил:
      Пока не исправите все ошибки в РСВ-1 будут появляться подобные предупреждения.
      Имеется ввиду ВСЕ ошибки, а не в части регистрационных номеров.

      Комментарий


        #33
        checkUFA от 21.04 - вопросов стало больше

        господа злые волшебники долго еще будете издеваться над бедными хоббитами???

        "1.1.38... Добавлена возможность работы с базой КЛАДР по сети, для этого необходимо установить ПК серверную версию FireBird,
        в файле CheckUfa.ini прописать путь в виде IP_Адрес_Сервера:Полный путь к файлу CHECKUFA.GDB (например 10.0.0.1:c:\CheckUfa\db\CHECKUFA.GDB)
        КЛАДР обновлен на 20.04.2011"

        ...серверную версию FireBird - нашел, установил вариант Super Server как службу, дальше что - настройки его в данном случае какие-то нужны? или мне еще изучать талмуд на 999 страницах?

        ...в файле CheckUfa.ini ... - нет этого файла при установке чека, где он должен быть и какова его структура?

        FireBird на сервере установлен в
        C:\Program Files\Firebird\Firebird_2_1\bin

        чек на сервере установлен в папку
        P:\Папки_отделов\Отдел ХХХ\CheckXML_UFA

        файл CHECKUFA.GDB в папке
        P:\Папки_отделов\Отдел ХХХ\CheckXML_UFA\db

        какой путь должен быть прописан в ini?

        Комментарий


          #34
          Что вы так заморачиваетесь? Проверьте пару раз на одной машине файлы и все...

          Комментарий


            #35
            да, блин, если бы все так просто, в гробу бы я видел эту гребаную ОФОмскую лавочку...

            Комментарий


              #36
              Я так понимаю, что эти возможности для ПФР... У Вас сколько нуждаются в этой программе?

              Комментарий


                #37
                Сообщение от @LEX Посмотреть сообщение
                господа злые волшебники долго еще будете издеваться над бедными хоббитами???

                "1.1.38... Добавлена возможность работы с базой КЛАДР по сети, для этого необходимо установить ПК серверную версию FireBird,
                в файле CheckUfa.ini прописать путь в виде IP_Адрес_Сервера:Полный путь к файлу CHECKUFA.GDB (например 10.0.0.1:c:\CheckUfa\db\CHECKUFA.GDB)
                КЛАДР обновлен на 20.04.2011"

                ...серверную версию FireBird - нашел, установил вариант Super Server как службу, дальше что - настройки его в данном случае какие-то нужны? или мне еще изучать талмуд на 999 страницах?

                ...в файле CheckUfa.ini ... - нет этого файла при установке чека, где он должен быть и какова его структура?

                FireBird на сервере установлен в
                C:\Program Files\Firebird\Firebird_2_1\bin

                чек на сервере установлен в папку
                P:\Папки_отделов\Отдел ХХХ\CheckXML_UFA

                файл CHECKUFA.GDB в папке
                P:\Папки_отделов\Отдел ХХХ\CheckXML_UFA\db

                какой путь должен быть прописан в ini?
                1. CheckUfa.ini появится после первого запуска программы.
                2. путь к базе надо прописать в виде IP Адрес сервера где установлен firebird:Локальный путь к базе на компьютере с указанным IP Адресом.

                В описании вроде четко указано, даже дан пример, в примере чек на сервере установлен в папке c:\CheckUfa\

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X