Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АДВ-6-3

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    АДВ-6-3

    С этого года в ф. АДВ-6-3 "Опись на пачку" суммы страх.взнсоов должны быть в рублях и коп. ?
    Если это так, дайте пожалуйста ссылочку где это написано!

    #2
    Сообщение от

    Сообщение от Rak Посмотреть сообщение
    С этого года в ф. АДВ-6-3 "Опись на пачку" суммы страх.взнсоов должны быть в рублях и коп. ?
    Если это так, дайте пожалуйста ссылочку где это написано!
    Об этом нас информировали разработчики ЧЕКа, а они, я думаю, сами не стали бы заниматься самодеятельностью. Для нас важно, чтобы инспекторы не приставали к нам по поводу больших расхождений между пачками ПО ПАЧКЕ и ПО КАТЕГОРИИ с суммами ПО СТРАХОВАТЕЛЮ.

    Комментарий


      #3
      Как все же должно быть?
      АДВ-6-3 и "ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ" должна быть с копейками и, следовательно, в форме АДВ-6-2 суммы по пачкам тоже с копейками?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Rak Посмотреть сообщение
        Как все же должно быть?
        АДВ-6-3 и "ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ" должна быть с копейками и, следовательно, в форме АДВ-6-2 суммы по пачкам тоже с копейками?
        Почитайте соседнюю тему АДВ-6-2.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Rak Посмотреть сообщение
          Как все же должно быть?
          АДВ-6-3 и "ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗНОСАМ" должна быть с копейками и, следовательно, в форме АДВ-6-2 суммы по пачкам тоже с копейками?
          По "неофициальным" данным (в проекте) суммы в блоках ПО ПАЧКЕ, ПО КАТЕГОРИИ - с копейками, в блоке ПО СТРАХОВАТЕЛЮ - в рублях. Как в ПФР все-таки принимать будут - пока неизвестно. Сделайте соответствующие настройки...

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Rak Посмотреть сообщение
            С этого года в ф. АДВ-6-3 "Опись на пачку" суммы страх.взнсоов должны быть в рублях и коп. ?
            Если это так, дайте пожалуйста ссылочку где это написано!
            http://www.pfrf.ru/userdata/rabotoda.../adv63_zap.doc

            Комментарий


              #7
              По этой ссылке
              Указываются суммарные значения в рублях по всей пачке

              Комментарий


                #8
                Все оччень странно и покрыто тайной!

                Комментарий


                  #9
                  Один известный мне ПФ отказался принимать в рублях, мол им на каком-то собрании в Москве сказали, что надо АДВ-6-3 теперь принимать с копейками и далее последовало весьма логичное объяснение. Документа, конечно, они никакого не имеют, но программное свое доработали и при расхождение между РСВ и АДВ-6-3 более 1 руб. шлют отрицательные протоколы ))

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Lawanda Посмотреть сообщение
                    Один известный мне ПФ отказался принимать в рублях, мол им на каком-то собрании в Москве сказали, что надо АДВ-6-3 теперь принимать с копейками и далее последовало весьма логичное объяснение. Документа, конечно, они никакого не имеют, но программное свое доработали и при расхождение между РСВ и АДВ-6-3 более 1 руб. шлют отрицательные протоколы ))
                    У меня сегодня один клиент сдал отчетность, пачки и категории с копейками, по страхователю - в рублях, приняли без звука!

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X