Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа путевые листы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Программа путевые листы

    Добрый день. Установил Вашу программу по учету и выдаче путевых листов водителям. Но почему-то в самой программе предусматривается только форма для легковых автомобилей. Пожалуйста посоветуйте что нужно сделать для того, чтобы были доступны формы № 4-п и 4-с.

    Также возникла проблема с некоторыми автомобилями, использующими 2 вида топлива. Например спец.авто, использует и дизтопливо и бензин, но в программе путевые листы учитывается только один вид топлива. Можно ли расширить возможности данной опции?

    #2
    Когда вводите автомобиль в справочник у него есть признак легковой или
    грузовой. Введите ГРУЗОВОЙ и будут открываться нужные формы
    В одном листе хотите сразу несколько видов топлива?

    Комментарий


      #3
      два вида топлива

      По поводу двух видов топлив. В настоящий момент, присутствуют единицы автотранспорта, для которых в одном путевом листке диспетчера должны указывать два вида топлива. К примеру спец.транспорт для отогрева теплотрасс и колодцев использует дизельное топливо, но установка, которой автомашина оснащена работает на бензине. В итоге получается, что за рейс расходуется и диз. топливо и бензин. Поэтому и приходится отображать этот расход в путевом листке. Есть ли возможность в данной программе предусмотреть этот пункт?

      Комментарий


        #4
        Наша программа пока еще на начальном этапе развития и соответственно не имеет того функционала, который необходим для учета спец.транспорта. Т.к. программа бесплатна, то пока в ней реализованы только "базовые" формы отчетности, те что наиболее популярны.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X