Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перс. учет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Перс. учет

    Здравствуйте! Фирма ООО УСН (15%)
    Сегодня попытался сдать отчет в ПФР. При тестировании отчета в ПФР выдал следующую ошибку: Отказ в приеме информации по причине не комплекта предоставленной информации. На основании статьи 1 пункта 5, части б. Федерального закона от 18.12.2020 №339-ФЗ .... вместе с реестром по начисленным и уплаченным страховым взносам, предусмотренным настоящим пунктом, плательщик предоставляет сведения о каждом работающем у него застрахованном лице, установленные в соответствии с федеральным законом от 1 апреля 1996 №27-ФЗ.
    Отчет делал программой Бухсофт упрощенка + Зарплата 2011 (версия 06.04.2011)
    РСВ-1 как я понял пфр принял
    Перс учет - запустил форму для его создания, в разделе индивидуальные подкорректировал суммы, нажал отчет. Галочка стоит на индивидуальных сведениях. Доп настройки не трогал. Создаю и сохраняю файл (1 файл сохраняется). Что я делаю не так??? Чего не хватает???

    #2
    При формировании отчета по перс.учету должно быть как минимум 2 файла.
    http://gyazo.com/c3651ea2b9d7dc9592c44d93d76f7856.png
    Вам надо скопировать каждый из них на дискету (или флэшку) - отдельно подсвечиваете файл курсором и нажимаете на кнопку "Скопировать пачку".
    Видимо вы скопировали только один файл.

    Комментарий


      #3
      Я понял в чем моя ошибка, файлы копируются по отдельности, а я то думал что они сразу оба копируются!
      Спасибо за помощь!

      Комментарий


        #4
        А подскажите пожалуйста еще! Про нумерацию пачек, если рсв-1 номер пачки 1 то перс учет какой номер пачки ставить, второй или тоже первый????

        Комментарий


          #5
          Второй.

          Комментарий


            #6
            Спасибо! Отчеты сдал!!

            Комментарий


              #7
              Поздравляем )

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X