Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДСВ-3: Изменение формата в 2011 году?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    Однако никаких изменений в документах Минфина я не нашла. Может быть, плохо смотрела. На сайте ПФР есть общий список КБК, там тоже нет.

    А как заполнить список работодателя, если взносы работника являются обязательным полем (насколько я помню, и проверка такая было прописана)?
    Как объяснили в ПФ по взносам работника и взносам работодателя формируются разные реестры.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
      А как заполнить список работодателя, если взносы работника являются обязательным полем (насколько я помню, и проверка такая было прописана)?
      Такая проверка была до 2010 года, с 2011 в одном реестре нельзя обе суммы представлять.

      Комментарий


        #18
        Вопрос, касаемый измененений в уплате ДСВ был задан две недели назад, вопрос к разработчикам бухсофт, когда изменения будут реализованы в программах, в частности в УСНО 2011?.

        Комментарий


          #19
          Да, помним, в ближайших версиях будет. Спасибо.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
            Да, помним, в ближайших версиях будет. Спасибо.
            Что то не похоже, что помнитеУже конец квартала (полугодия!), а ничего не изменилось в начислении ДСВ.

            Комментарий


              #21
              Эта задача делалась, и в актуальную версию входит. Всё должно быть нормально. Если у Вас какие то проблемы, то присылайте архив данных, будем его смотреть

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X