Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчетность On-line по нескольким налогоплательщикам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отчетность On-line по нескольким налогоплательщикам

    Доброго времени суток
    У меня ИП и два ООО, мечтаю сдавать отчетность через интернет
    Вопрос, сколько нужно заплатить денег за год обслуживания?
    Я понимаю, что 8.814 руб. (2938х3)

    #2
    Да.

    Комментарий


      #3
      Налоговове представительство

      А у Вас есть тариф для налоговых представителей? И можно-ли стать Вашим представителм в нашем регионе? Регион 07.

      Комментарий


        #4
        Напите по почте на info@buhsoft.ru о себе и о планируемых объемах реализации. Обсудим варианты сотрудничества.

        Комментарий


          #5
          У меня вопрос: должна ли я покупать несколько программ для ведения учета и сдачи отчетности, если у нас открыто 2 обособленных подразделения. Они привязаны к одному ИНН и имеют разные КПП и ОКАТО? Если да, то если я правильно понимаю, мне можно купить комплексную программу Бухсофт онлайн для головной организации и по 2 программы: зарплата и кадры и отправка отчетности?

          Комментарий


            #6
            И еще вопрос, возможно ли пользоваться вашей программой отправка отчетности бухонлайн и передавать файлы, сформированные в других программах?

            Комментарий


              #7
              И еще вопрос, возможно ли пользоваться вашей программой отправка отчетности бухонлайн и передавать файлы, сформированные в других программах?
              Конечно можно. Цепляете готовые файлы и отправляете.

              Комментарий


                #8
                По отправке, если рег. номера ПФР и ФСС одинаковые, можно указать в заявке на подключение дополнительные налоговые и КПП для них. Это не увеличит стоимости подключения. В противном случае, к сожалению, подключить две обособки не получится, даже если дважды провести подключение. В любом случае ЭЦП должна будет делаться на руководителя организации, а не обособленного подразделения.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X