Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

4-ФСС копейки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    4-ФСС копейки

    Добрый день. УСНО-2011 версия от 04.04.2011. Зарплату начисляю через форму Расчет ЗП, налоги по ЗП через форму Платежи. Всё функционалом программы. Сформировала отчет 4-ФСС за 1 кв 2011г. В Насчилено сумма с копейками, в Уплачено - без копеек. Копейки пошли в строку "Задолженность за страхователем". Аналогично с РСВ-1: страх начисл - 27037,44р., уплачено - 27038,00р.; накопит начисл - 8108,68р., уплачено - 8108,00р. А что теперь с ними делать с переплатами и недоплатами, которые из-за округлений вышли?
    Последний раз редактировалось UpServ_2006; 05.04.2011, 22:49.

    #2
    Так и сдавайте... В соответствии с 212-ФЗ платятся взносы без копеек.

    Комментарий


      #3
      Ну буду я так целый год сдавать, а потом что? Это ж так и будет в долгах копиться...

      Комментарий


        #4
        Не будет. Вы же нарастающим итогом платите взносы.

        Комментарий


          #5
          Не поняла почему не будет. Но всё равно спасибо за ответы. Буду отправлять, а там посмотрим. Кстати, за прошлый год, они ПФР после принятия годовой декларации в ответ прислал документ как раз с недомиками и переплатами... А я не знаю что с ним делать....

          Комментарий


            #6
            Мы тоже не знаем. Понимаете, получается конфликт между законом о начислении взносов (212-ФЗ) и отчетными формами...

            Комментарий


              #7
              Протокол проверки отчета
              --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
              Соотношение | Поле | Несоответствие
              --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
              T3.4 |Раздел I Таб.3 Стр.4 Гр.3 |Меньше раздел 1 Таб.3 Стр.4 Гр.4+5+6
              Поправила ручками, а при проверке все равно выдает ошибку, не пойму никак

              Комментарий


                #8
                Чем проверяете, какая дата проверки? Что стоит в указанных строках

                Комментарий


                  #9
                  Я файл xls прикрепила, не дошел? Отчетность формируется в бухсофт усно 2011, там же и проверяю(. 7 апреля. Расчет базы для начисления взносов. Там сначала при автоматическом заполнении на самом деле на рубль не пошло при округлении. поправила вручную, сформировала файл - результат - ошибка сеучас по данной строке: всего: 253871 1м-ц 89326 2 м-ц 89326 3 м-ц 75219
                  Вложения

                  Комментарий


                    #10
                    После того как Вы рубль исправили осталась та же ошибка или что? Какая точно версия программы. Вы поправили этот рубль в предварительной форме или в экселе?

                    Комментарий


                      #11
                      поправила в предварительной форме, смысл-то его в экселе поправлять?)))) Да, ошибка та же. Удалила первый файл xml, опять заполнила, опять поправила - опять ошибка)
                      Версия от 01.04.2011, сейчас обновляю

                      Комментарий


                        #12
                        Версия от 01.02.2011, прямо сейчас тоже обновила - то же самое. Поправляю в предварительной форме. Удалили прежний xml файл, заново заполнила из з/п, заново поправила, сформировала - то же самое - ошибка

                        Комментарий


                          #13
                          Какая-то у Вас странная версия... Вы точно ее обновили?

                          Комментарий


                            #14
                            очепятка, сори, 0т 01.04.2011, конечно

                            Комментарий


                              #15
                              У Вас должна быть версия от 06.04.11

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X