Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXML.04.04.2011 - Название 2 квартала 2011 год

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    CheckXML.04.04.2011 - Название 2 квартала 2011 год

    При проверке СПВ за 2 квартал 2011 название периода в файле указано как "С 01.04.2011 ПО 30.06.2011". CheckXML выдает ошибку "Указанное значение отсутствует в классификаторе". Что там должно быть в названии?

    #2
    Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    При проверке СПВ за 2 квартал 2011 название периода в файле указано как "С 01.04.2011 ПО 30.06.2011". CheckXML выдает ошибку "Указанное значение отсутствует в классификаторе". Что там должно быть в названии?
    Не делайте тэг с названием и будет счастье

    Комментарий


      #3
      Убрать тэг с названием - это временное решение. Заставлять пользователей удалять из каждой входящей СПВ название периода - как-то не вяжется с автоматизацией процесса проверки.

      Комментарий


        #4
        Так доработать программу надо, которая делает эти файлы. Формируется там неправильно.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
          Не делайте тэг с названием и будет счастье
          Это не правильное предложение.
          тк такие данные не будут приняты ... у меня уже был такой случай с одним из клиентов.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от VRALD Посмотреть сообщение
            Это не правильное предложение.
            тк такие данные не будут приняты ... у меня уже был такой случай с одним из клиентов.
            С чего это вдруг? Вот правила проверки:
            3.22. Блок Отчетный период
            ...
            3) При нахождении блока в составе Выписки элемент Название должен быть указан, в осталь-ных случаях - отсутствует (ошибка 30).
            Я не знаю почему так либеральничатает CheckXML. Надо выставлять ошибку.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от IgorAV Посмотреть сообщение
              Я не знаю почему так либеральничатает CheckXML. Надо выставлять ошибку.
              и открывать 2 квартал.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X