Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Печать отчета ФСС теперь платное удовольствие???

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Печать отчета ФСС теперь платное удовольствие???

    Сформировала отчет по ФСС в версии от 01.04.2011, а когда хотела поставить на печать, мне выдало сообщение, что это платно? Так всегда теперь будет????

    #2
    Тоже 30 минут назад была удивлена этой неприятной новостью!!!!! Что же нам теперь делать?

    Комментарий


      #3
      Да я тоже удивлен. Можно было заранее информировать хоть.
      Ладно. КАк быть сейчас? Из за нулевого отчета не собираюсь приобрести прогу

      Комментарий


        #4
        Вот и мне нулевую сделать надо. Я думаю искать так бланк в интернете. Главное,чтобы форма была по новому постановлению.

        Комментарий


          #5
          Не только фсс и пфр, а всю отчетность стало платном

          Комментарий


            #6
            ну отчетность ПФР делать есть пока бесплатная программа их разработчиков,а вот с ФСС-неприятно!
            и что еще самое интересное,платным-то они ее сделали,а про цену не могу нигде найти,узнать интересно

            Комментарий


              #7
              ну отчетность ПФР делать есть пока бесплатная программа---А какая ПРОГ-А?
              платным-то они ее сделали,а про цену не могу нигде найти,узнать интересно---цены на программу указано на сайте

              Комментарий


                #8
                Извините,цен найти не могу.

                Комментарий


                  #9
                  Извините,цен найти не могу.
                  зайди бухсофт.ру на левом часте с веху 5-я строчка, написано ЦЕНЫ

                  Комментарий


                    #10
                    ясно,спасибо.

                    Комментарий


                      #11
                      Бланк есть здесь:
                      https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/19/at.php
                      В программе МиниЗарплата пока еще бланк также доступен, без файла.
                      Функции программ сделали платными, так как техподдержка по телефону и по электронной почте фактические уже перестала справляться с потоком вопросов. А задержка в ответах злит платных пользователей.
                      Цены на программу здесь:
                      https://www.buhsoft.ru/?title=price.php
                      Спасибо за понимание.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от armen Посмотреть сообщение
                        ну отчетность ПФР делать есть пока бесплатная программа---А какая ПРОГ-А?
                        Это Оренбургская, свой регион каждый ищет сам: http://www.pfrf.ru/userdata/branches...u_orb_1_54.zip
                        Покупайте проги Бухсофта, они не дорогие.
                        Последний раз редактировалось Ринат; 02.04.2011, 14:44.

                        Комментарий


                          #13
                          Извини, но это не оправдание.

                          Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                          Бланк есть здесь:
                          https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/19/at.php
                          В программе МиниЗарплата пока еще бланк также доступен, без файла.
                          Функции программ сделали платными, так как техподдержка по телефону и по электронной почте фактические уже перестала справляться с потоком вопросов. А задержка в ответах злит платных пользователей.
                          Цены на программу здесь:
                          https://www.buhsoft.ru/?title=price.php
                          Спасибо за понимание.
                          Извини, но это не оправдание. Сделать платном прямо первого числа без предупреждении, притом все отчетности, это не честно. Все данные на бухсофте пробита. Теперь придется за 20 дней найди новую программу, учится пользоваться, что бы сдать отчеты

                          Комментарий


                            #14
                            Цитата со страницы данного сайта:
                            "ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ CheckXML+2НДФЛ
                            Программа является условно-бесплатной, то есть сочетает в себе как бесплатные, так и платные, доступные после регистрации, функции.

                            Бесплатные функции:
                            1. Формирование файлов отчетности и печать действующих форм отчетности РСВ-1, 4ФСС, бухгалтерского баланса и налоговых деклараций.
                            2. Тестирование всей отчетности, подаваемой в ПФР, ФСС и ИФНС (актуальность модулей тестирования поддерживается в соответствии с версиями органов, в которые подается отчетность).
                            3. Возможность ведения нескольких организаций.
                            4. Импорт из различных файлов отчетности."
                            Обман?

                            Комментарий


                              #15
                              Извини, но это не оправдание. Сделать платном прямо первого числа без предупреждении, притом все отчетности, это не честно.
                              Это честно по отношению к платным пользователям. Оправдываться я не планировал.
                              Все данные на бухсофте пробита. Теперь придется за 20 дней найди новую программу, учится пользоваться, что бы сдать отчеты
                              Перенабить сведения об организации - и несколько цифр в двух формах - 5-10 минут. Есть второй вариант - купить. Я не настаиваю на этом варианте. Но если пользователи ценят наши программы лишь за их бесплатность, то видимо разработчикам надо заняться чем-то более полезным.
                              Бесплатные функции:
                              1. Формирование файлов отчетности и печать действующих форм отчетности РСВ-1, 4ФСС, бухгалтерского баланса и налоговых деклараций.
                              2. Тестирование всей отчетности, подаваемой в ПФР, ФСС и ИФНС (актуальность модулей тестирования поддерживается в соответствии с версиями органов, в которые подается отчетность).
                              3. Возможность ведения нескольких организаций.
                              4. Импорт из различных файлов отчетности."
                              Обман?
                              Спасибо за замечание, исправим информацию. Обманом до сегодняшних дней это не было. Сейчас напишем честно, что бесплатных функций теперь нет.
                              Последний раз редактировалось Алексей К.; 02.04.2011, 18:36.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X