Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цвет заливки строк

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Цвет заливки строк

    Обновили ИП 2011 общая система, теперь в программе при выделении строки в Покупках или Продажах заливка темно синего цвета, очень плохо видно, подскажите где это поменять можно?

    #2
    Вы тут конечно не при чем, но было несколько пользователей которые хотели большего контраста при выделении строк - белый шрифт на светло-синем цвете смотрелся блекло, цифры плохо читались. Вот сделали.... Не нравится? Напишите в эту тему кому еще не нравится как стало.

    Комментарий


      #3
      Мне тоже не нравиться. На светло-синем было лучше, а шрифт в настройках экрана (свойства экрана- оформление) можно сделать черным и тогда все видно на светло-синем.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от lanaarg Посмотреть сообщение
        Мне тоже не нравиться. На светло-синем было лучше, а шрифт в настройках экрана (свойства экрана- оформление) можно сделать черным и тогда все видно на светло-синем.
        Никогда не меняйте настройки экрана в части шрифтов !
        Об удобстве интерфейса разработчик должен заботиться.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
          Вы тут конечно не при чем, но было несколько пользователей которые хотели большего контраста при выделении строк - белый шрифт на светло-синем цвете смотрелся блекло, цифры плохо читались. Вот сделали.... Не нравится? Напишите в эту тему кому еще не нравится как стало.
          Да тут не контраст, вообще не видать ничего. Темно синий цвет заливки и черный шрифт, хотя о вкусах не спорят но все же сомнительно как то. Теперь строчку выделил и чтобы прочитать ее тыкаешь то на наименование то на к-во.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от OltgNik Посмотреть сообщение
            Да тут не контраст, вообще не видать ничего. Темно синий цвет заливки и черный шрифт, хотя о вкусах не спорят но все же сомнительно как то. Теперь строчку выделил и чтобы прочитать ее тыкаешь то на наименование то на к-во.
            Можете скриншот показать?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
              Можете скриншот показать?
              Прикрепил, видите что приходиться выделять интересующую информацию.
              Вложения

              Комментарий


                #8
                Сообщение от OltgNik Посмотреть сообщение
                Прикрепил, видите что приходиться выделять интересующую информацию.
                Вот так сразу понятно, что у вас на компьютере совсем все сбито в настройках цветов.... верните все обратно и будет нормально все видно.
                На всяк случай это обычно настраивается там - правый клик на экране, свойства, оформление (если XP).

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                  Вот так сразу понятно, что у вас на компьютере совсем все сбито в настройках цветов.... верните все обратно и будет нормально все видно.
                  На всяк случай это обычно настраивается там - правый клик на экране, свойства, оформление (если XP).
                  Конечно настройки, мы ведь всем офисом поэкспериментировать со своими компами решили, а еще заодно и г-же (г-ну) Lanaarg в этом помогли

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от OltgNik Посмотреть сообщение
                    Конечно настройки, мы ведь всем офисом поэкспериментировать со своими компами решили, а еще заодно и г-же (г-ну) Lanaarg в этом помогли
                    Меня не убеждает такая статистика, т.к. этому может быть несколько простых объяснений. Интересует конкретно почему на вашем компьютере это так, а на моем и у всех (у кого не так? ау...?) вот так:
                    http://gyazo.com/c3504563b46bf7547dd966276b87ccb3.png
                    Поэтому я и написал где искать причину.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                      Меня не убеждает такая статистика, т.к. этому может быть несколько простых объяснений. Интересует конкретно почему на вашем компьютере это так, а на моем и у всех (у кого не так? ау...?) вот так:
                      http://gyazo.com/c3504563b46bf7547dd966276b87ccb3.png
                      Поэтому я и написал где искать причину.
                      В прошлых версиях заливка светлее была вот вопрос и не подымался, согласитесь что у каждого своя тема рабочего стола стоит и оттуда и все цвета.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от OltgNik Посмотреть сообщение
                        В прошлых версиях заливка светлее была вот вопрос и не подымался, согласитесь что у каждого своя тема рабочего стола стоит и оттуда и все цвета.
                        Я бы согласился, но выбор темы не влияет на это. Влияет модификация тем. Если сделать шрифт белым то вопрос "почему в полях пусто" будет звучать странно. Верните тему к исходному состоянию и думаю, что все будет нормально видно. Если конечно в этом причина.
                        Последний раз редактировалось Alexander; 01.04.2011, 17:06.

                        Комментарий


                          #13
                          Если менять цвет шрифта в оформлении, то и во всех программах он поменяется, а у меня во всех настройках разных программ выделение светлое, поэтому и цвет шрифта черный. получается только при пользовании предприятием, я должна постоянно менять цвет шрифта.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от lanaarg Посмотреть сообщение
                            Если менять цвет шрифта в оформлении, то и во всех программах он поменяется, а у меня во всех настройках разных программ выделение светлое, поэтому и цвет шрифта черный. получается только при пользовании предприятием, я должна постоянно менять цвет шрифта.
                            +1, такая же проблема.

                            Комментарий


                              #15
                              В следующей версии вернем как было.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X