Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расчет среднего заработка во вкладке "Больничные листы"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• Расчет среднего заработка во вкладке "Больничные листы"

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, как правильно рассчитать средний заработок во вкладке "Больничные листы" меню "Кадровые данные", если заработную плату 2009 и 2010 года я вношу вручную, к тому же за 12 месяцев каждого года её сумма превышает 415000?
    То есть я должна внести за 12 месяцев 2009 года ВСЮ сумму? Но программа не берет автоматом 415000, значит я должна сама выйти на эту сумму, например, в ноябре показав зарплату даже меньше, чем фактически начислено, а декабрь вообще отбросив? И так же поступить отдельно для 2010 года?

Спасибо заранее, извините, если неправильно объяснила суть вопроса.

Программа в расчет максимум 415 тысяч за год. У Вас какая версия программы?
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

Уважаемая Анастасия, извините, что не сразу ответила.

Программа "Зарплата и кадры 2011", версия от 28.03.2011 (я за этим слежу :-) ), сейчас еще раз по-новой забила все 12 месяцев 2009 года фактически, нажала кнопку "рассчитать" - вверх ушла цифра куда бОльшая, чем 415000. Что-то, видимо, я неправильно делаю.

Комментарий

Вверх уходит вся цифра, но сам средний заработок считается из максимума - 415000.

Комментарий

Прошу меня простить, я видела только ту цифру, которая уходит вверх, не просчитала, что расчет ведется исходя из суммы 415000, пожалуйста, извините меня!

Комментарий

Главное, что разобрались

Комментарий

Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
              Главное, что разобрались
              Простите, еще вопрос по больничным

Сведения о больничном вводим в Кадрах, там считаем средний заработок
              Подходит срок, и больничный начисляем в <Расчет>, заполняя там те же поля. Вопрос -
              нельзя ли больничный вводить и начислять в одном месте?

Комментарий

Раньше можно было, но в связи с тем, что средний заработок единый на весь год, а так же данные о нем должны подтягиваться и от других фирм решено было разделить расчет среднего заработка для б/л и сам расчет б/л.

Комментарий

реклама

Свернуть
                Обработка...
                X