Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ошибка в тестировании

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ошибка в тестировании

    Добрый день! Решила проверить онлайн декларацию по НДС-загрузила,программа пишет "ошибка,выбранный файл для тестирования не является файлом отчетности ФСС". Что это значит?

    #2
    Имя файла какое?

    Комментарий


      #3
      "C:\Users\linzza\Desktop\Мария\Отчеты в ИФНС\NO_BUH1_7714_7714_7714712415771401001_2011032 5_0c4aecb4-28da-4ad0-a328-5fffcd677154.xml"
      Это баланс я загружала

      Комментарий


        #4
        А зачем проверять баланс в разделе отчетности по ФСС?

        Комментарий


          #5
          так я не в разделе отчетности фсс, я в бесплатном сервисе "Бухсофт онлайн" у ва стам еще написаны проверяемые документы,среди них есть бухгалтерская отчетность,вот я баланс и загрузила и получила такой ответ

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Вишнёнок Посмотреть сообщение
            ,вот я баланс и загрузила и получила такой ответ
            и при этом же
            Сообщение от Вишнёнок Посмотреть сообщение
            декларацию по НДС-загрузила(
            Я так и не понял, что именно Вы хотели протестировать и что протестировали
            Попробовал протестировать баланс - отлично тестируется

            Проверьте еще раз, при возникновении проблем - выкладывайте тестируемый файл.

            Комментарий


              #7
              "C:\Users\linzza\Desktop\Новая папка\налоговые отчеты\ф 2.xls"
              это путь моего баланса. Загружала и ндс и баланс и имущество, пишет все по файл фсс, все ту же фразу "ошибка. выбранный файл не является файлом отчетности фсс". Что я не так делаю то?

              Комментарий


                #8
                Смотрим, разбираемся.

                Комментарий


                  #9
                  Теперь загружается все и даже результат есть,вот такой:
                  "Недопустимый символ в Идентфикационном номере файла". Чего он теперь то от меня хочет?

                  Комментарий


                    #10
                    причем пишет он мне про эту ошибку в результате проверки каждой декларации-одна и та же ошибка на НДС,прибыль, баланс, имущество.

                    Комментарий


                      #11
                      Теперь хочет, чтобы буквы в имени файла и внутри (атрибут ИдФайл) были все в одном регистре.

                      Комментарий


                        #12
                        мда.. а как это сделать? и с такой ошибкой у меня в налоговой отчет не примут?

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Вишнёнок Посмотреть сообщение
                          мда.. а как это сделать? и с такой ошибкой у меня в налоговой отчет не примут?
                          Переименовать файл вручную и в Блокноте поправить. Без этого могут и не принять.

                          Комментарий


                            #14
                            Идиотизм,изменила имя файла, проверяю опять пишет что файл неявляется файлом ФСС...

                            Комментарий


                              #15
                              Так Вы первоначально файл какой проверяете? Приведите его полное наименование с расширением.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X