Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не объединяются справки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не объединяются справки

    В CheckXML+2NDFL в версии 22.03.2011 не получается объединить справки. Есть два физических лица с одинаковыми персональными данными и одинаковымим КПП и ОКАТО. Объединение в одно физическое лицо происходит, но не в одну справку. Программа не показывает, что это ошибка. Выгружаю файл, тестирую его и получаю ошибку:

    Документ 10 (справка № 655207)
    Элемент:
    Значение: '640606 '
    Ошибка: Дубль по ФЛ - Ставка - КппНА

    #2
    Справки объединяются, если у них одинаковые ставка, КПП, ОКАТО и признак. Справки объединятся только если они "привязаны" к одному человеку... В данном случае человека - два. И об объединении справок уже речи не идет.

    Комментарий


      #3
      Вам нужно сначала объединить дубли по ФЛ, а затем уже объединить справки.

      Комментарий


        #4
        Я так и делал. Сначала дубли, потом объединение справок...
        Человек один и тот же.
        Объединение дублей проходит нормально. А вот объединение справок глючит. На базе с 3500 справок пишет, что справок для объединения нет.
        Я очистил базу и повторил трюк, завел два ФЛ абсолютно одинаковых, только с разными доходами:
        Первое физлицо - код дохода 2000, сумма 1000 рублей, месяц 1;
        Второе физлицо - код дохода 2000, сумма 2000 рублей, месяц 2;
        Затем сделал объединение дублей - все прекрасно, затем делаю объединение справок и получаю такую справку:
        Доходы по видам:
        1 месяц, код 2000, 2000 рублей;
        2 месяц, код 2000, 4000 рублей.
        В пункте 5.1 общая сумма дохода 6000 рублей;
        В пункте 5.2 облагаемая сумма 3000 рублей;
        В пункте 5.3 сумма налога 390 рублей.

        Комментарий


          #5
          Поняли Ваш вопрос. Проверим , если ситуация повторится, исправим.

          Комментарий


            #6
            Спасибо! Для нас это очень важно, т.к. много сотрудников наряду с зарплатой еще имеют доход по ценным бумагам. Все это ведется в разных системах, а затем мы сливаем данные для объединения в CheckXML+2NDFL.

            Очень на вас рассчитываем!

            Комментарий


              #7
              Уважаемые разработчики! Это очень критичная для нас проблема. Прошу сообщить в какие сроки вы проверите, а в какие сроки исправите (если это возможно) ситуацию.

              Комментарий


                #8
                Проверили, да, есть такая проблема. Сейчас выйти из положения можно следующим образом: Выгрузить все в файл до объединения дублей. Загрузить все из
                файла в базу через тестирование. После этого сделать объединение дублей и объединение справок. Все должно сработать. Дело в том,
                что при вводе справок не совсем корректно проставляются внутренние ссылки. При загрузке из файла ссылки проставляются правильно.
                Эту некорректность мы в ближайшее время исправим, но если база уже заполнена - выход только такой.

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо, Мария, вы мне очень помогли. Пусть не очень удобная, главное в принципе возможность объединения есть.
                  Сообщение от Мария Д. Посмотреть сообщение
                  Эту некорректность мы в ближайшее время исправим, но если база уже заполнена - выход только такой.
                  Я так понял, что даже после того как вы исправите ошибку, обновление версии мне не поможет? Мне всё равно нужно будет делать выгрузку в файл и загрузку через тестирование?

                  Комментарий


                    #10
                    Да, если данные введены и база заполнена, то поправить будет можно только так, к сожалению.

                    Комментарий


                      #11
                      Здравствуйте! У меня такой вопрос, тоже объединяли справки, все нормально, так как загружали из сторонних систем. Но вопрос в чем, делам печать справки, а затем Экспорт в Эксель, экспорт происходит, но справки на разных листах, возможно как-то сделать чтобы два дохода 13 и 35 % выходили при экспорте в одной справке. Спасибо.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X