Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Справка для расчета пособия

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Справка для расчета пособия

    Здравствуйте, программа Зарплата+кадры в УСНО. Ко мне обратился бывший работник за справкой "О сумме заработной платы, иных выплат и вознаграждений за два календарных года, предшествующих году прекращения работы". Данный работник уволен в 2010г. Как мне выдать справку этому работнику за 2009-2010г.г. если в 2011г. из списка уволенных я этого работника удалила, а в программе 2010г. данная справка не активна?

    #2
    Справка формируется только из программы 2011 года. Так что надо сделать повторный импорт и потом сформировать справку.

    Комментарий


      #3
      В этом-то и проблема, я делала импорт повторно, но те сотрудники, которых удалила из списка почему-то не выгружаются.

      Комментарий


        #4
        Да. Как-то не подумала, повторный импорт только обновляет остатки. Тогда более сложный путь
        Установите программу 11 года в новую папку и сделайте импорт.
        А потом из этой программы сделайте справку.

        Комментарий


          #5
          Конечно сделать можно, но если справку запросит работник уволенный в 2009г. (соответственно удаленный из списка 2010г.) мне нужно будет переустановить и 2010 и сделать импорт, а потом соответственно все то же с 2011. И потом сдавая ИС в ПФ мне их нужно будет исключать...
          А может можно как-то внести данную функцию в программы 2009 и 2010гг. Думаю пользователям, у которых такая же ситуация, лучше обновить данные программы один раз, чем все это сделать?

          Комментарий


            #6
            Сделаем добавления в программы 2009 и 2010 годов.

            Комментарий


              #7
              Большое спасибо.

              Комментарий


                #8
                В справке, формируемой в программе ЗиК 2011 указывается регистрационный номер страхователя в ПФР. Правильно ли это? Тогда наименование территориального органа страховщика по месту регистрации страхователя нужно заполнять по ПФР? Или все же нужно отражать в справке сведения о номере регистрации в ФСС и соответственно указывать наименование территориального органа ФСС? Нигде не мог найти указания по заполнению справки, может подскажите?

                Комментарий


                  #9
                  Мы вот тоже не смогли...

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Сергей Федорович Посмотреть сообщение
                    В справке, формируемой в программе ЗиК 2011 указывается регистрационный номер страхователя в ПФР. Правильно ли это? Тогда наименование территориального органа страховщика по месту регистрации страхователя нужно заполнять по ПФР? Или все же нужно отражать в справке сведения о номере регистрации в ФСС и соответственно указывать наименование территориального органа ФСС?
                    В газете "Учет.Налоги.Право" № 11 за 2011 год, страница 4
                    помещен материал по справке и дан образец заполнения.
                    Территориальным органом страховщика названо подразделение ФСС, соответственно, - в поле "Рег. номер страхователя" указан рег. номер в ФСС. Эксперты газеты посчитали, видимо, что правильно будет так

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от igm34 Посмотреть сообщение
                      В газете "Учет.Налоги.Право" № 11 за 2011 год, страница 4
                      помещен материал по справке и дан образец заполнения.
                      Территориальным органом страховщика названо подразделение ФСС, соответственно, - в поле "Рег. номер страхователя" указан рег. номер в ФСС. Эксперты газеты посчитали, видимо, что правильно будет так
                      В территориальном филиале ФСС мне тоже подтвердили, что в этой справке нужно указывать данные ФСС, а не ПФР, так как эта справка утверждена на основании 255-ФЗ и ПФР к ней не имеет никакого отношения.

                      Комментарий


                        #12
                        А как подгрузить сведения о зарплате за 2009 и 2010 годы. Сделала повторный импорт, но справка опять пустая

                        Комментарий


                          #13
                          Заходите в кадры, закладка больничные листы - Средний заработок.
                          Вот там подтягиваются данные о прошлых годах.

                          Комментарий


                            #14
                            Я это сделала, но в справке по зарплате эти данные не появились

                            Комментарий


                              #15
                              А сам расчет среднего заработка состоялся?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X