Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа 2-НДФЛ при тестировании пишет что отсутствует ОКАТО!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Программа 2-НДФЛ при тестировании пишет что отсутствует ОКАТО!!!

    Здравствуйте! Программа 2-НДФЛ 2010, версия от 31.01.2011. При тестировании прога выдает:
    Документ 19 (справка № 19) Иванов, Иван Иваныч
    Элемент: @КодНО
    Значение: ''
    Ошибка: Отсутствует обязательный элемент: ОКАТО (или нарушена структура элемента)

    И действительно, в справках нет ОКАТО, но я его заводила в Сведениях об организации!!! Как быть? Может еще где надо завести??? Такая ошибка в каждом сотруднике!!!

    #2
    Еще у меня была ошибка в ПД, я не указала у одной сотрудницы серию и номер паспорта. Я эту ошибку исправила, и ....... ОКАТО появилось И ошибок нет! Чудеса!

    Комментарий


      #3
      Не дублируйте вопросы. На первое сообщение ответ тут:
      https://www.buhsoft.ru/forums/showth...17#post2090817

      Комментарий


        #4
        Ошибка в Окато

        Бухсофт УСН 2010 версия была от 10 месяца 2010 г., обновился до версии 24.03.2011. При тестирование файла НДФл- 2, вернее при выводе на печать - ОКАТо в шапке правильное, а в самих справках одной цифры не хватает.
        Еще я не понял как распечатывать справки, вместе с шапкой все подряд или как то по другому?

        Комментарий


          #5
          Посмотрите у сотрудников в Кдрах / Налогообложение, там ОКАТО правильно введено?
          Еще я не понял как распечатывать справки, вместе с шапкой все подряд или как то по другому?
          Вместе с шапкой все подряд. Хотя если в налоговую понесете файл, то справки распечатывать и не надо.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X