Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заполнение декларации ЕН.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Заполнение декларации ЕН.

    Зарегистрированы как ООО"Электрожилдиагностика".Архив на проверку отправлен с Адрес удалён
    Суть проблеммы:Фирма работает по упращенной системе налогообложения с объектом налогообложения доходы. В декларации по ЕН в таблице расчета неверно указанна сумма взносов в ПФР за 2010 год, а в таблице оплаты неверные данные по оплате единого налога. Вручную внести правильные данные не могу. В разделе расчета заработной платы и других начислений при проверке взносов в ПФР увидела, что все начисления зарплаты находятся в таблице необлагаемых начислений. Каким образом мне ввести верные данные в декларацию, с сохранением их в файле декларации ЕН.
    С уважением Раиса Викторовна.

    #2
    Письмо пришло, в понедельник проверят и ответят.

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте!

      У меня та же проблема. ООО, 6% УСНО. Зарегистрированный пользователь, всё оплачено.

      В декларации по ЕН в таблице расчета в строке "сумма взносов в ПФР за 2010" год стоит 0, а в таблице оплаты тоже 0 стоит. Вручную внести данные не могу, не дает программа.

      Начисления и уплата взносов в программу занесены.
      Декларацию я и так уже посчитала, но в бухсофт всё равно не хочет учитывать взносы (в пфр и на травматизм) при расчете декларации.

      Каким образом мне ввести верные данные в декларацию? Может что-то настроить нужно дополнительно?

      Ответьте, пожалуйста поскорее.

      Комментарий


        #4
        В книге доходов и расходов есть эти расходы?

        Комментарий


          #5
          А разве при 6% в КуДиР должны стоять хоть какие-то расходы??? У нас же 6-% налог с ДОХОДОВ!!! В КуДиР только доходы заполнены.

          Может, я что-то не так понимаю?

          Комментарий


            #6
            А как расходы должны были попасть в КуДиР? Страх. взносы же из расчета зарплаты берутся (начисляются) автоматически, а уплата их заносится через "платежи".

            Комментарий


              #7
              Надо заполнить книгу по расходам, поставить галочку в предварительной формы у "Выплата зарплаты и уплата налогов".

              Комментарий


                #8
                Анастасия, извините, не поняла что надо сделать?

                "поставить галочку в предварительной формы у "Выплата зарплаты и уплата налогов" - это где-где такую галочку поставить?

                не нашла, подскажите, пожалуйста

                Комментарий


                  #9
                  Нашла, спасибо

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X