Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Имя файла 2-НДФЛ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Имя файла 2-НДФЛ

    Добрый день. Помогите, мне пожалуйста, разобраться, совсем уже запуталась. В Бухсофте в сведениях об организации мы указываем ОКАТО и КПП самой организации. В самих справках указываем ОКАТО и КПП обособленного подразделения. Все файлы выгружаем в соответствии в сочитании ОКАТО+КПП. Файлы все сдаем в то ИФНС где организации состоит на учете. Но файлы налоговая не принимает в связи с тем, что в имени файла (например NO_NDFL2_1831_1831_5260901817181732001_20110314_42 01A4FB-3D45-48C7-9904-DF127110D0A1) КПП не соответствует КПП организации. При этом Бухсофт ошибки не вдает, имя файла вручную не корректировала. В чем проблема не могу разобраться!

    #2
    Пожалуйста, укажите точно наименование и версию программы.

    Комментарий


      #3
      CheckXML+2НДФЛ от 04.03.11.
      В прошлом году данной проблемы не возникало.

      Комментарий


        #4
        Я обратиа внимание, что в последний версии программы от 04.03.11 откорректировано формирование имени файла в соответствии с КПП. Но налогавая не принимает такие файлы, требует, чтоб в имени было КПП не обособленного подразделения, а налогового агента.

        Комментарий


          #5
          Когда налоговая не принимает, она как-то это комментирует?

          Комментарий


            #6
            Налоговая утверждает, что в имени файла КПП должно соответствовать их КПП, а не обособленного подразделения. В противном случае программа приемки файлов просто их не пропустит для обработки. Они предлагают нам вручную изменить имя файла.
            Как же все таки должно быть? Какое КПП указывать в имени файла?

            Комментарий


              #7
              Извините, немного не по теме: в версии от 04.03.2011 при формировании файлов оптом (по кнопке Выгрузить все) в "ИдФайл" КПП проставляется 000000000. Приходится формировать файлы отдельно, выбирая по КПП+ОКАТО -> Выгрузить. В этом случае КПП в файле проставляется верно. Подскажите, пож-та, в чем причина?

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X