Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сведения о доходах за 2010 год

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сведения о доходах за 2010 год

    Добрый день! ООО "Новгородрегионэкопроект" ИНН ХХХХХХХХХХ, УСНО-Зарплата-Кадры, программа зарегистрирована.
    Сдала сведения за 2010 год по форме 2-НДФЛ 04.02.2011 года, но забыла про учеников, которых не вводила в кадрах и расчете зарплаты, проводила их стипендию, перечисление и удержание НДФЛ через журнал операций, и поэтому они у меня выпали. Подскажите,как теперь быть: сдать дополнительный реестр по ученикам или надо будет писать заявление в ИФНС, отзывать файл и сдавать снова , уже с учениками?
    Последний раз редактировалось Денис У.; 16.03.2011, 10:26.

    #2
    Сдать дополнительный реестр по ученикам

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
      Сдать дополнительный реестр по ученикам
      Алексей, я уже писала, что в программе Бухсофт в кадрах ученики не были заведены, можно ли попросить у вас бесплатно скачать программу
      2-НДФЛ, чтобы сделать реестр на 2-х учеников за 2010год?

      Комментарий


        #4
        Алексей, я уже писала, что в программе Бухсофт в кадрах ученики не были заведены
        Можно завести.
        можно ли попросить у вас бесплатно скачать программу
        2-НДФЛ
        2-НДФЛ программа платная. За бесплатно сделать эту программу программист почему-то отказывается.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
          Можно завести.

          2-НДФЛ программа платная. За бесплатно сделать эту программу программист почему-то отказывается.
          Если я введу учеников то программа сформирует весь файл, т.е. и основных работников, на которых сведения уже сданы, а ВЫ мне советуете сдать дополнительно сведения на учеников, подскажите, пожалуйста, как то можно отдельно сформировать реестр на учеников?

          Комментарий


            #6
            Для остальных использовать кнопку Исключить перед формированием файла.

            Комментарий


              #7
              Спасибо, попробую, как вы советуете.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                Для остальных использовать кнопку Исключить перед формированием файла.
                И где же я найду такую кнопку? Сведения 2-НДФЛ формирую: Отчетность-закладка файл 2-НДФЛ и автоматом формируется файл 2-НДФЛ все сотрудники и ученики. Что делать?

                Комментарий


                  #9
                  И где же я найду такую кнопку?
                  Не найдете. Нет там такой кнопки.

                  Но при выгрузке работников в файл не попадут справки работников, которые уже выгружались ранее (если вы сами не сбросите этот признак, нажав кнопку "Снять признак" в диалоге "Выгрузка/снятие признака выдачи").

                  Так что в новом выгруженном файле по умолчанию как раз и должны оказаться только вновь введенные работники. Просто выгрузите и в реестре это увидите.

                  (правда отвечал про выгрузку из программы CheckXML+2НДФЛ. Судя по тому, как вы выгружаете (Отчетность-закладка файл 2-НДФЛ и автоматом формируется файл 2-НДФЛ), у вас другая программа)
                  Последний раз редактировалось vavochkin; 14.03.2011, 17:33.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от vavochkin Посмотреть сообщение
                    Не найдете. Нет там такой кнопки.

                    Но при выгрузке работников в файл не попадут справки работников, которые уже выгружались ранее (если вы сами не сбросите этот признак, нажав кнопку "Снять признак" в диалоге "Выгрузка/снятие признака выдачи").

                    Так что в новом выгруженном файле по умолчанию как раз и должны оказаться только вновь введенные работники. Просто выгрузите и в реестре это увидите.

                    (правда отвечал про выгрузку из программы CheckXML+2НДФЛ. Судя по тому, как вы выгружаете (Отчетность-закладка файл 2-НДФЛ и автоматом формируется файл 2-НДФЛ), у вас другая программа)
                    У меня программа Бухсофт УСНО-Зарплата-Кадры, нет там никаких кнопок, при формировании сведений по 2-НДФЛ. Программой Бухсофт пользуемся с 2007 года, вот я прошу бесплатную регистрацию программы 2-НДФЛ, чтобы решить проблему с двумя учениками.

                    Комментарий


                      #11
                      Если у Вас УСНО, то кнопка исключить есть в расчете ЗП.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                        Если у Вас УСНО, то кнопка исключить есть в расчете ЗП.
                        Дело в том, что с сентября 2009 года по март 2010 года было ученичество, (за январь- март 2010 года не отчиталась по этому ученику) с 1 апреля 2010 года этот ученик был зачислен в штат , как же с ним то быть?

                        Комментарий


                          #13
                          Дело в том, что с сентября 2009 года по март 2010 года было ученичество, (за январь- март 2010 года не отчиталась по этому ученику) с 1 апреля 2010 года этот ученик был зачислен в штат , как же с ним то быть?
                          В этом случае данные поданы не полностью и их надо пересдавать в полном объеме (коррекровка). От названия программы данное требование не зависит. Порядок пересдачи надо уточнить в налоговой.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                            В этом случае данные поданы не полностью и их надо пересдавать в полном объеме (коррекровка). От названия программы данное требование не зависит. Порядок пересдачи надо уточнить в налоговой.
                            Сегодня сходила и уточнила. Надо сдать дополнительный реестр на работника, за которого отчиталась неполностью (с указанием № справки и все данные в полном объеме по этому ученику-сотруднику), и еще один дополнительный реестр на ученицу за которую совсем не отчиталась.
                            Посоветуйте, где проще это сделать в Бухсофте-УСНО или в 2-НДФЛ?

                            Комментарий


                              #15
                              В любой программе можно сделать. Если Вам ближе сердцу и понятнее программа 2-НДФЛ - давайте ее Вам зарегиструем.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X