Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

справочник Подразделения

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    справочник Подразделения

    Я не совсем поняла смысл обновления справочника Подразделения. Добавился какой-то Приоритет и на что это влияет? А в форме "Расчет зарплаты" теперь все общим списком без разделения на Подразделения, а мне так не удобно. Лучше бы добавили что-бы и на печать выходил список с разбивкой по подразделениям.

    #2
    Ответ: справочник Подразделения

    Приоритет позволяет выстроить подразделения в той последовательности, в которой пожелаете. В текущей версии найдена ошибка, в свящи с которой список сотрудников теряет свое подразделение. Сегодня будет новая версия программы, после установки которой восстановится распределение по подразделениям.
    По поводу печати списка с разбивкой по подразделениям - это уже сделано ранее. Проверьте: Кадры / Кнопка Печать / Кадровый состав (сортировка по подразделениям).

    Комментарий


      #3
      Ответ: справочник Подразделения

      Это немного не то. Хотелось чтобы из вкладки Расчет зарплаты документ Расчетная ведомость на печать выходил именно с разбивкой как и на экране я его вижу, а нем выстраивал всех по алфавиту.

      Комментарий


        #4
        Ответ: справочник Подразделения

        То есть делить в ведомости всех по подразделениям, а в пределах подразделений по алфавиту?

        Комментарий


          #5
          Ответ: справочник Подразделения

          По алфавиту мне как раз не очень актульно, важней по подразделениям. И еще раз по поводу обновления в Подразделениях. Значит если теперь я каждому подразделению задаю номер 1,2,... То в Ведомости они в этом порядке выстраиваются?

          Комментарий


            #6
            Ответ: справочник Подразделения

            Нет, пока поле "Приоритет" влияет только на отображение списка сотрудников в различных экранных формах. Но в планах есть идея распростанить эту практику и на печатные ведомости

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X