Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Данные за 2001 год

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Данные за 2001 год

    Спецы из отделений ПФР, проясните ситуацию:
    пришло письмо от клиента с вопросами к моей программе (формат 4.0 я убрал ...): "Приходится подавать в ПФР за 2001 год корректирующие индивидуальные сведения по работникам. Они принимаются только в формате 4.0.
    А анкеты мне нужны для проверки выгрузки в формате 4.0 и 7.0. Дело в том, что анкеты на данный момент выгружаются в формате 7.0 - программа проверки ошибки не дает, в ПФР они оказывается конвертируются в формат 4.0 (т.к. в их базу данных они загружаются только в этом формате), и тогда выходят ошибки. И они просят нас сформировать формат 4.0 сразу и проверить - почему ошибки при формировании.
    "
    Это правда? Данные грузятся в формате 4.0? А тогда чем проверяются?
    Или это бред клиента?

    #2
    Сообщение от VRALD Посмотреть сообщение
    Спецы из отделений ПФР, проясните ситуацию:
    пришло письмо от клиента с вопросами к моей программе (формат 4.0 я убрал ...): "Приходится подавать в ПФР за 2001 год корректирующие индивидуальные сведения по работникам. Они принимаются только в формате 4.0.
    А анкеты мне нужны для проверки выгрузки в формате 4.0 и 7.0. Дело в том, что анкеты на данный момент выгружаются в формате 7.0 - программа проверки ошибки не дает, в ПФР они оказывается конвертируются в формат 4.0 (т.к. в их базу данных они загружаются только в этом формате), и тогда выходят ошибки. И они просят нас сформировать формат 4.0 сразу и проверить - почему ошибки при формировании.
    "
    Это правда? Данные грузятся в формате 4.0? А тогда чем проверяются?
    Или это бред клиента?
    http://buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=20269

    Информация для размышления:

    Сообщение от Александр Екжанов Посмотреть сообщение
    На данном этапе, при загрузке в базу ПФР старые формы (СВЗ-1, СЗВ-3) прогоняются через CheckPsn (путем промежуточной конвертации из xml в формат 4.00), так что, если каких-то проверок в CheckXml не хватает, CheckPsn их восполняет, и откровенно неправильные документы вернут. Другое дело, надо бы действительно "добить" проверки по старым документам, но есть приоритетные задачи, так что, по мере возможности...

    Комментарий


      #3
      "Звезда в шоке" ...
      Зачет тогда вообще было городить выгрузку в формате 7.0 для старых данных ...
      Оставили бы в 4.0

      vib, спасибо.

      Комментарий


        #4
        Отделение ПФР не может требовать формат 4.0.

        Пусть сами измываются над вашим файлом в 7.0 как хотят.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
          Отделение ПФР не может требовать формат 4.0.

          Пусть сами измываются над вашим файлом в 7.0 как хотят.
          Требовать не могут. Просто вернут из-за ошибок... Может быть с произвольным протоколом.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
            Отделение ПФР не может требовать формат 4.0.
            Могут, могут. У нас всего полгода, как перестали требовать формат 4 для СЗВ-К. Раньше у них там что-то не срасталось с 7 форматом, поэтому просили оба формата сразу.
            И хотелось бы посмотреть на тех смельчаков, которые откажутся удовлетворять все прихоти УПФР. Себе дороже выйдет. Это как против ветра ... ну дальше вы знаете.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от BlackFox Посмотреть сообщение
              Могут, могут. У нас всего полгода, как перестали требовать формат 4 для СЗВ-К. Раньше у них там что-то не срасталось с 7 форматом, поэтому просили оба формата сразу.
              И хотелось бы посмотреть на тех смельчаков, которые откажутся удовлетворять все прихоти УПФР. Себе дороже выйдет. Это как против ветра ... ну дальше вы знаете.
              СЗВ-К - Это отдельная песня. АРМы для этой формы только 4-й формат "кушают" хорошо. 7-й только для продвинутых прогрмамм...

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X