Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ввод остатков

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ввод остатков

    Здравствуйте! При импорте остатков из одной версии в другую по 62 счету некорректно перенеслись остатки.-не все по дт и по кредиту. Пыталась внести в ручную.,но кнопки дт и кр не активны..Подскажите

    #2
    Сообщение от T@shka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! При импорте остатков из одной версии в другую
    Имеется в виду импорт из программы 2010 года в программу 2011?

    Сообщение от T@shka Посмотреть сообщение
    по 62 счету некорректно перенеслись остатки.-не все по дт и по кредиту.
    Это почти наверняка означает, что они некорректны на конец года.
    Обратите внимание:
    счет 62.1 может иметь только кредитовое сальдо (в разрезе каждой аналитики). Все наименования, у которых сальдо по счету 62.1 дебетовое - не импортируются, это признак того, что проводки сформированы с ошибками.

    счет 62.2 - может иметь только дебетовый остаток в разрезе каждой аналитики.


    Сообщение от T@shka Посмотреть сообщение
    Пыталась внести в ручную.,но кнопки дт и кр не активны..Подскажите
    Остатки надо править в разрезе аналитики. Для этого в форме "Остатки на начало года" поставьте курсор на нужный субсчет и выберите вверху закладку "Аналитика" ( рядом со "Счета"). После этого можно вносить изменения.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Так я там и пытаюсь внести изменения. Если открывается таблица наименование контр-та и напротив сальдо по счету кредитовое,как мне там ввести дебет.остаток.Подскажите

      Комментарий


        #4
        Никак, и чуть выше я уже объяснила почему этого делать нельзя.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Проблема по остаткам в блоке Выплаты УСНО 2011

          Неккоректно вела зарплату и выплаты в УСНО 2010, теперь эти остатки перешли в УСНО 2011. В остатках на начало года 2010 была переплата в ФФ ОМС ЕСН 70,15 руб.Этот остаток числится в ГНИ а ПФР и ТФОМС его не принимают, то есть 2011 год надо начать с 0. При переносе остатков в УСНО 2011 на с/счете 69.6 я его удаляю, но в блоке Выплаты он остается. Как поправить, что бы не было уменьшения платежа в ФФ ОМС на 70,15 руб.

          Комментарий


            #6
            Остаток на счете 69.6 не связан с формой Выплата, он связан с формой Платежи. В этой форме в правом верхнем углу есть поле с остатком, рядом кнопка, по которой можно остаток открыть и удалить его там.

            Комментарий


              #7
              Поправка по остатку 69.4в блоке Платежи

              Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
              Остаток на счете 69.6 не связан с формой Выплата, он связан с формой Платежи. В этой форме в правом верхнем углу есть поле с остатком, рядом кнопка, по которой можно остаток открыть и удалить его там.
              Уважаемый Алексей, я неправильно в первом сообщении назвала блок: не Выплаты, а Платежи. не знаю. про какую кнопку вы говорите, но по субсчету 69.4 этот остаток не удаляется, как и по НДФЛ. В других платежах все нормально с удалением, а с с/счетом 69.4 проблема. Причем в остатках на начало 2011 года он удаляется, а в окошке по платежам в ФФ ОМС остается в блоке Платежи... Или я неправильно кнопки нажимаю, Он тянется с базы 2010года (остатки на начало 2010 года) как бы застрял там, я же в прошлом году не платила этот вид платежа, и только в этом году обратила внимание на него.Я и там его не могу удалить, в базе 2010 года.Такая же история: остаток на начало года удаляется, а в Блоке Платежи висит и не удаляется.Я много раз пыталась удалить!!!И в УСНО 2010 и в УСНО 2011. Помогите, пожалуйста.

              Комментарий


                #8
                Остаток по с/счету 69.6 "Расчеты с ФФ ОМС"

                Сообщение от TamaraB170386 Посмотреть сообщение
                Уважаемый Алексей, я неправильно в первом сообщении назвала блок: не Выплаты, а Платежи. не знаю. про какую кнопку вы говорите, но по субсчету 69.4 этот остаток не удаляется, как и по НДФЛ. В других платежах все нормально с удалением, а с с/счетом 69.4 проблема. Причем в остатках на начало 2011 года он удаляется, а в окошке по платежам в ФФ ОМС остается в блоке Платежи... Или я неправильно кнопки нажимаю, Он тянется с базы 2010года (остатки на начало 2010 года) как бы застрял там, я же в прошлом году не платила этот вид платежа, и только в этом году обратила внимание на него.Я и там его не могу удалить, в базе 2010 года.Такая же история: остаток на начало года удаляется, а в Блоке Платежи висит и не удаляется.Я много раз пыталась удалить!!!И в УСНО 2010 и в УСНО 2011. Помогите, пожалуйста.
                Я снова все перепутала: с/счет 69.6. и ситуация такая сейчас: удаляется остаток, но при новой загрузке программ снова появляется. Приношу извинения за то, что от волнения все путаю.

                Комментарий


                  #9
                  Удалить надо не в форме Остатки на начало, а в форме Платежи:
                  http://gyazo.com/bf9c59da701f44003db962a45b6b06b7.png
                  справа кнопочка с тремя точками, на нее надо нажать

                  Комментарий


                    #10
                    Еще раз по с/счету 69.6 "Расчеты с ФФ ОМС"

                    Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                    Удалить надо не в форме Остатки на начало, а в форме Платежи:
                    http://gyazo.com/bf9c59da701f44003db962a45b6b06b7.png
                    справа кнопочка с тремя точками, на нее надо нажать
                    Уважаемый Алексей! Не удаляется в форме Платежи, а если удаляется, то при новой загрузке программы снова появляется!!!

                    Комментарий


                      #11
                      Уточните:
                      - Не удаляется или не всегда удаляется?
                      - Удаляете в поле или в форме по кнопке рядом с полем?
                      - В форме Остатки видите эти суммы?

                      Комментарий


                        #12
                        Повторили проблему. Разберемся. Думаю, к ближайшей версии поправим.

                        Комментарий


                          #13
                          Остаток по с/счету 69.6 не удаляется

                          Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                          Уточните:
                          - Не удаляется или не всегда удаляется

                          Не удаляется в УСНО 2011 на 05.02.2011 последней версии, да и в УСНО 2010 последней версии!

                          - Удаляете в поле или в форме по кнопке рядом с полем?

                          В форме по кнопке рядом с полем,тут же восстанавливается, причем сумма сразу же, даже если внизу все удалить (строку с зачетом) и строку с остатком за январь, а в УСНО 2010 все строки до конца года!

                          - В форме Остатки видите эти суммы?
                          В форме Остатки этой суммы нет, я ее удаляю и она удаляется, остатки на начало года корректируются!Но в блоке Платежи она остается, как бы зависла и не удаляется!

                          Комментарий


                            #14
                            Остаток по с/счету 69.6 не удаляется

                            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                            Повторили проблему. Разберемся. Думаю, к ближайшей версии поправим.
                            Сообщите пожалуйста, как поправите!

                            Комментарий


                              #15
                              Сегодня планируем версию.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X