Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новая справка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Алексей !
    Прежде чем обозначить тему , я перечитал много коментариев по этому вопросу ,и не только в этой теме.
    Складывается мнение что вы пользователей программы (читай клиентов за чей счёт ВЫ хлеб кушаете !) дурачите ! Вы прекрасно понимаете о чём речь идёт , просто ваши програмисты не могут сложить в одно целое эту программу ,а ваша задача время тянуть пока они не решат её !
    Вот вы , в таких случаях и начинаете тупить !

    Комментарий


      #17
      Мы в день отвечаем на сотню самых разных вопросов. И если бы задача была тянуть время, а не отвечать на них, то наверно уже захлебнулись бы.
      Сколько и чего Вы прочитали, а не знаю и знать не могу, поэтому задал уточняющие вопросы. Если они Вас злят, то сформулируйте вопрос так, чтобы лишних вопросов не было. Телепатией за кусок Вашего хлеба я пока еще не научился заниматься.
      И если уровень Вашего делового общения опустился до этого уровня, то пожуйте этот хлеб сами.

      Комментарий


        #18
        Скорее всего проблема в том, что у Вас в поле наименование организации попадает при импорте начислений в расчет среднего заработка полное наименование, а при печати справки анализ идет по краткому наименованию. Уточним этот момент в ближайшей версии, пока исправьте наименование на краткое в расчете среднего заработка.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
          Последняя версия. Кадры / Больничные / Кнопка печать внизу на форме / Справк о ЗП
          Последняя версия 2010 г.? Если да, то кнопка печать вообще ничего не открывает.Программа зарегистрирована. Если я правильно поняла, то если сотрудник уволился в 2010 году,а справку нужно выдать в 2011 году,справку делаю в программе (Предприятие) 2010 года.

          Комментарий


            #20
            Нет, только в программах 11 года есть эта функция

            Комментарий


              #21
              Вот видите Алексей Анастасия подтвердила моё предположение что справка не работает .Оказывается надо наименование организации писать особым способом .но это не помогает .У меня программа 2010 и 2011 . Средний заработок за 2009 год вносил вручную , 2010 год из зарплаты .На печать все поля заполнены кроме Сумма заработной платы за 2009 2010 год ,конечно можно вручную написать это быстрее и легче чем вести с вами переписку .Но об этом вы должны сказать своим пользователям "Справка не работает пишите вручную , когда будет готова сообщим "

              Комментарий


                #22
                Она работает. Я просто предположила, что может у Вас такая проблема. Других проблем со справкой нет.

                Комментарий


                  #23
                  Так что делать ?

                  Комментарий


                    #24
                    Если Вы уверены что название организации краткое совпадает с тем, что введено в расчете среднего заработка, и при этом справка не печатается, то присылайте архив, мы постараемся разобраться, т.к. у нас эта проблема не повторяется.

                    Комментарий


                      #25
                      Архив отправил .

                      Комментарий


                        #26
                        И правда!
                        Исправил название предприятия на сокрашенное и справка появилась.
                        Я же писал ешё 2 марта, что наверно где-то плюсик в программе забыли написать, а вы архив надо прислать на проверку, архив!

                        Комментарий


                          #27
                          Дело не в плюсике а в полном совпадении названия организации

                          Комментарий


                            #28
                            у нас аналогичная проблема со справкой. (ЗиК 2011 последняя версия ) пробовали подставлять разные названия организации, ничего не выходит. в справке данные только за 2011 год.

                            Комментарий


                              #29
                              А где в кадрах заполняется наименование организации

                              Комментарий


                                #30
                                В расчете среднего заработка.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X