Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2 организации на одном компьютере

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    2 организации на одном компьютере

    Здравствуйте. Я хочу установить на одном компьютере одинаковые программы УСНО 2011 для ведения учета разных организаций. Попробовала в разные папки, но сбиваются организации в программе.

    Каждый раз архивы создавать не удобно. Подскажите можно как-нибудь реализовать этот момент?

    #2
    Сообщение от Mal'vina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я хочу установить на одном компьютере одинаковые программы УСНО 2011 для ведения учета разных организаций. Попробовала в разные папки, но сбиваются организации в программе.

    Каждый раз архивы создавать не удобно. Подскажите можно как-нибудь реализовать этот момент?
    Вот это да. А я тоже приготовился уже второй комплект программы ЗиК устанавливать, для второго предпринимателя...
    Конечно же, было бы удобней в одном экземпляре программы вести несколько предприятий

    У разработчиков может сложиться мнение, что вот, жили - не тужили столько лет, а нынче какой-то шквал запросов пользователей.
    А пришло к вам много народу из тех, что раньше обходились своими силами и своим умом, вели учет кто вручную, кто в таблицах Excel, кто ещё как-то (у меня был Инфо-бухгалтер 1995-го года, в нем всё и делал, сам себе программист), но вот, дожали и нас ежеквартальными СЗВ в ПФР. Вручную тяжеловато стало. И выбор, фактически, - БухСофт и Налогоплательщик. Основаны на одной идеологии, поэтому и выбором-то назвать трудно. Второй позволяет вести в одной программе несколько предприятий. Но техподдержка у них медленная. Очень. Могут и не ответить. Поэтому и "понаехали тут" в БухСофт.
    Последний раз редактировалось igm34; 01.03.2011, 22:30.

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте. Я хочу установить на одном компьютере одинаковые программы УСНО 2011 для ведения учета разных организаций. Попробовала в разные папки, но сбиваются организации в программе.
      Сбиваться может только ярлык запуска на рабочем столе, надо вывести 2 ярлыка, или запускать программу прямо из ее папки. И никаких проблем не будет.
      Поэтому и "понаехали тут" в БухСофт.
      Мы гордимся ростом наших рядов, стараемся помочь каждому .
      Последний раз редактировалось Алексей К.; 02.03.2011, 10:34.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Mal'vina Посмотреть сообщение
        Здравствуйте. Я хочу установить на одном компьютере одинаковые программы УСНО 2011 для ведения учета разных организаций. Попробовала в разные папки, но сбиваются организации в программе.

        Каждый раз архивы создавать не удобно. Подскажите можно как-нибудь реализовать этот момент?
        Запускаете программу, заполняете свед.об организации (хотя бы ИНН и название), затем меню "сервис" - "создать новую организацию". Таким образом базы данных всех организаций будут находится в одном каталоге. И при запуске программы можно выбирать с какой организацией работать.

        Комментарий


          #5
          У меня программа на одну организацию зарегистрирована, а вот на другую организацию пока не буду. попробую вести бесплатную версию (для ИП-6% я думаю будет достаточно).
          При таких условиях нормально будет работать?

          Комментарий


            #6
            Да

            Комментарий


              #7
              Получилось! Спасибо

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Mal'vina Посмотреть сообщение
                попробую вести бесплатную версию (для ИП-6% я думаю будет достаточно)
                Лишних надежд не питайте. Я пока выбирал программу - убедился, что работоспособность их бесплатного режима значительно меньше чем хотелось бы. Часто программа, при превышении некоего порога количества в ней записей, начинает врать в самых неожиданных местах.
                Поэтому очень внимательно следите за арифметикой в бесплатной версии

                Комментарий


                  #9
                  А в ЗиК-2011 тоже так можно?

                  Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                  Запускаете программу, заполняете свед.об организации (хотя бы ИНН и название), затем меню "сервис" - "создать новую организацию". Таким образом базы данных всех организаций будут находится в одном каталоге. И при запуске программы можно выбирать с какой организацией работать.
                  Alexander, я и в ЗиК-2011 вознамерился было так сделать, но там такого не нашел.
                  Скажите, пожалуйста, возможно ли это для ЗиК, и как скоро?

                  Комментарий


                    #10
                    Я пока сталкивалась только с ограничением некоторых функций в бесплатной версии,но не арфметическими ошибками...

                    Сообщение от igm34 Посмотреть сообщение
                    Поэтому очень внимательно следите за арифметикой в бесплатной версии
                    Учту))
                    Последний раз редактировалось Mal'vina; 03.03.2011, 15:50.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от igm34 Посмотреть сообщение
                      Лишних надежд не питайте. Я пока выбирал программу - убедился, что работоспособность их бесплатного режима значительно меньше чем хотелось бы. Часто программа, при превышении некоего порога количества в ней записей, начинает врать в самых неожиданных местах.
                      Поэтому очень внимательно следите за арифметикой в бесплатной версии
                      Вы не правы
                      Нет разницы в расчетах в платных и бесплатных версиях.

                      Комментарий


                        #12
                        Запускаете программу, заполняете свед.об организации (хотя бы ИНН и название), затем меню "сервис" - "создать новую организацию". Таким образом базы данных всех организаций будут находится в одном каталоге. И при запуске программы можно выбирать с какой организацией работать.
                        Скачала программу УСНО 2012. Ввела ИНН одной организации, а новую не получается добавить.
                        (В программе УСНО 2011 получилось по вышеуказанному способу)

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Mal'vina Посмотреть сообщение
                          Скачала программу УСНО 2012. Ввела ИНН одной организации, а новую не получается добавить.
                          (В программе УСНО 2011 получилось по вышеуказанному способу)
                          Спасибо за информацию, сегодня поправим и перевыложим версии.

                          Комментарий


                            #14
                            Спасибо

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от igm34 Посмотреть сообщение
                              Alexander, я и в ЗиК-2011 вознамерился было так сделать, но там такого не нашел.
                              Скажите, пожалуйста, возможно ли это для ЗиК, и как скоро?
                              Так все-таки, возможен ли такой вариант для ЗиК 2012? Ответа на этот вопрос я не увидел.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X