Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос по адресу.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос по адресу.

    На адрес сотрудника г.Юбилейный,ул.Тихонравова CheckXML выдаёт ошибку:Не существует такой улицы. Сдаём 2-НДФЛ.
    В прошлом году по этому же адресу всё сдавалось нормально.И улица выбирается правильно из КЛАДРа.А ведь впереди ещё несколько больших организаций, где возможны эти же адреса.
    Где копать ?

    #2
    Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    На адрес сотрудника г.Юбилейный,ул.Тихонравова CheckXML выдаёт ошибку:Не существует такой улицы. Сдаём 2-НДФЛ.
    В прошлом году по этому же адресу всё сдавалось нормально.И улица выбирается правильно из КЛАДРа.А ведь впереди ещё несколько больших организаций, где возможны эти же адреса.
    Где копать ?
    М.К.Тихонравова ул
    В постоянных изменениях кладра.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
      М.К.Тихонравова ул
      В постоянных изменениях кладра.
      А если отправить с просто Тихонравова даст ошибку ? Что вообще делать с подобными адресами?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от dmi3b Посмотреть сообщение
        А если отправить с просто Тихонравова даст ошибку ? Что вообще делать с подобными адресами?
        На усмотрение инспектора. Могут принять, а могут нет.

        Комментарий


          #5
          Скажите пож-та, почему у меня ошибки в адресах: например города нет а таком районе, или Всеволожский р-н, п. Свердлова, поселок пишет, что нас. пункт не найден в районе.
          Кладр свежий загрузила, и все же.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Lyubov30 Посмотреть сообщение
            Скажите пож-та, почему у меня ошибки в адресах: например города нет а таком районе, или Всеволожский р-н, п. Свердлова, поселок пишет, что нас. пункт не найден в районе.
            Кладр свежий загрузила, и все же.
            По городу: административно-территориальное подчинение
            По нас пункту: официальное название (ИМ СВЕРДЛОВА ПГТ)

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Lyubov30 Посмотреть сообщение
              Скажите пож-та, почему у меня ошибки в адресах: например города нет а таком районе, или Всеволожский р-н, п. Свердлова, поселок пишет, что нас. пункт не найден в районе.
              Кладр свежий загрузила, и все же.
              Если организация не очень большая или ошибок в адресах не много, я применяю следующую процедуру: открываю программу CHECKXML+2НДФЛ и ввожу данные "от фонаря" по сотруднику (можно сразу начинать с ввода адреса) и смотрю, какую информацию выдаёт КЛАДР (индекс, название региона, района, населённого пункта и улицы). После этого исправляю ошибку в базе или прямо в файле (любым редактором). И всё "ОК", ошибка исчезает.

              Комментарий


                #8
                Подскажите пож-та, по ув. сотруднику нет никаких данных по прописке, возможно адрес заведен неправильно, при тестировании пишет, что не задана улица, а скорре всего она есть.
                Могу ли я завести улицу произвольную в том поселке по прописке. Пройдет ли в налоговой?

                Комментарий


                  #9
                  Пройдет. У них адрес текущий, который вы подадите. Проблема возникает только тогда, когда Вы даете справку на руки с одним адресом, а в паспорте у него другой, и эту справку он несет в налоговую.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X