Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ошибки, выдаваемые при тестировании check

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ошибки, выдаваемые при тестировании check

    при тестировании файла НДФЛ из зарплаты и кадры 1С выдаётся ошибка:недопустимое значение идентификатора.
    При тестировании версией от 14,01,11 такой ошибки не выдаётся. При тестировании версией от 14,02,11 такая ошибка уже выдаётся. Переустановила check по совету из форума, все равно вылезает ошибка.

    #2
    скачала программу тестирования ИФНС Tester. Зазрузила файл . Тестер показал , что ошибок нет. Думаю, что новая версия чека недоработана.
    Пускай программисты разбираются.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от

      Сообщение от лянге Посмотреть сообщение
      скачала программу тестирования ИФНС Tester. Зазрузила файл . Тестер показал , что ошибок нет. Думаю, что новая версия чека недоработана.
      Пускай программисты разбираются.
      Я тоже высказал своё отношение к версии CHECKXML+2НДФЛ от 14 февраля в ветке "Что ЧЕК не проверяет, но мог бы.." Кстати, изменения этой программы идут так часто, чуть ли не ежедневно, что не худо бы указывать причины изменений.

      Комментарий


        #4
        По поводу проверки 2-НДФЛ ещё хотел бы добавить, что из-за очень позднего появления сведений о новых кодах доходов и вычетов и, соответственно, контроля этих кодов в ЧЕК, пришлось переименовывать поля в файлах архивных баз. Например, раньше был код дохода 1520, использовался не один год, а сейчас его отменили, но в базах-то он у нас оставался. Ну, ладно, с этой бедой справимся. А сейчас скачал очередную версию ЧЕКа с Плюсом, установил её и решил проверить готовый файл. По ЧЕКу от 7 февраля - всё понятно, а по ЧЕКу с ПЛЮСОМ от 16 февраля .... Стыдно за такую спешку разработчиков!! Начиная практически с первой справки, в которой обнаружилась какая-то ошибка, пошли "размножения" ФИО работников.То есть, в первой справке - ФИО обладателя этой справки, в следующей - уже две фамилии (приклеилась к первой ещё одна), далее - уже три, и чем дальше, тем больше фамилий перечисляется в этом ФИО. "Эх, тройка, птица-тройка! Кто тебя выдумал? Куда несёшься ты?"

        Комментарий


          #5
          Не ожидала, что на тему ошибок по чеку можно так лирически рассуждать. Прикольно, рада за Ваш оптимизм

          Комментарий


            #6
            Сообщение от

            Сообщение от лянге Посмотреть сообщение
            Не ожидала, что на тему ошибок по чеку можно так лирически рассуждать. Прикольно, рада за Ваш оптимизм
            Спасибо за комплимент, хотя мне было не до шуток, потому что было "убито" зря очень много времени.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X