Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что НЕ проверяет CheckXML, но мог бы…

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Все это замечательно и могло бы сходиться до купейки, если бы РСВ-1 и АДВ-6-2были с копейками, а в РСВ-1 не было расчета взносов от базы.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
      Все это замечательно и могло бы сходиться до купейки, если бы РСВ-1 и АДВ-6-2были с копейками, а в РСВ-1 не было расчета взносов от базы.
      Я думаю в ближайшие годы от округления до рубля не откажутся (учитывая опыт работы с этими организациями). Поэтому необходимы предупреждения по расхождению в численности по категориям застрахованных лиц и по начисленным и удержанным взносам за отчетный период (РСВ-1 и АДВ-6-2) тоже по категориям и по организации. Для дальнейшей подгонки данных на начальном этапе, а не после посещения ПФ.

      Комментарий


        #33
        Самое главное то, что не знаешь, подо что подгонять, и узнаешь только после посещения ПФР. А там - что хочу, то ворочу!

        Комментарий


          #34
          Сообщение от OLGADORF Посмотреть сообщение
          Я думаю в ближайшие годы от округления до рубля не откажутся (учитывая опыт работы с этими организациями). Поэтому необходимы предупреждения по расхождению в численности по категориям застрахованных лиц и по начисленным и удержанным взносам за отчетный период (РСВ-1 и АДВ-6-2) тоже по категориям и по организации. Для дальнейшей подгонки данных на начальном этапе, а не после посещения ПФ.
          В численности то зачем.

          РСВ-1 - нарастающим итогом по работающим по предприятию.

          АДВ-2 - за квартал + погашение долга по уплате.

          Удержанным? Солнечные бури

          Комментарий


            #35
            Господа разработчики! Если вы хотите реально улучшить CheckXML - верните полные проверки по ИС за 1997-2001 года. Пользы будет на порядок больше, чем от всего вышеизложенного.

            Комментарий


              #36
              Очень хотелось бы видеть в CheckXML "О программе" версию (дату) КЛАДРа

              Комментарий


                #37
                Очень хотелось бы видеть в CheckXML "О программе" версию (дату) КЛАДРа
                Насколько критично? В новостях пишем.

                Комментарий


                  #38
                  Вы пишете не всегда. А по критичности - конечно, не критично, но удобно.

                  Комментарий


                    #39
                    Про кладр пишем всегда. На моей памяти ни разу не пропустили. Поправьте, если это не так. Последний раз Кладр специално не обновляли, чтобы отчетность в ПФ закончилась. Потом обновили.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X