Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Особые условия труда (код 27-6)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от victuan Посмотреть сообщение
    Этот лозунг устарел.
    Гена это признает.
    И Зика не та уже.
    А вы Гену знаете?
    Но в отношении сабжа этот лозунг не причем. Зика тут как раз права, по-своему. Просто не реализовала функционал, который мало используется. Ошибки в выгружаемых файлах ведь формально нет?
    Я на том форуме давно уж не был, года с 2007. Сегодня ради интереса почитал - в общем-то те же люди (гена, vz, итп, всех перечислять не буду). Лично никого не знаю.

    Сегодня почитал тот форум еще раз - как же эти люди работать умудряются? Пишут практически непрерывно...

    Ошибки в выгружаемых файлах - это ненормально. Беда разработчиков ЗиК в том, что до них практически невозможно достучаться, обратной связи нет. То же самое в ЗУП -один регистр сведений о банковских счетах работников чего стоит.

    Именно поэтому когда-то сделал свою конфигурацию по зарплате 1с77 на компоненте расчет (это была моя ошибка), но работает до сих пор, даже зарегистрирована в 1с, но до коробочных внедрений не дошло. Сосредоточился на сервисе - лучше конечное число удовлетворенных моей работой клиентов, чем известная на всю страну конфигурация, которую ругает каждый, кому не лень.

    Комментарий


      #17
      Спасибо за ответы! Поясню более конкретно: тот Протокол с таблицой "Отсутствие блока фактически отработанного времени в СПИСКЕ" и ее столбец "Фактически отработано в ИС" сформированы программой "Сверка ИС и Перечней" версия 4.2.2. Источник: файл пачки перс. отчетности в формате XML, кот. сформировала ЗиК 7.7. В нем есть тэг:
      -<ИсчисляемыйСтаж> <ОснованиеИС/> </ИсчисляемыйСтаж> Почему-то он пустой, хотя в Форме СЗВ-6-1 в Таблице "Период работы..." в столбце "Исчисления страхового стажа" (дополнительные сведения) дни указываются, а в файле XML, кот. сформ. программа, нет. Версия конфигурации 322.

      Комментарий


        #18
        Вопрос снят. Проблема решилась обновлением версии конфигурации: 322 обновили до 326.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
          Ошибки в выгружаемых файлах - это ненормально.
          А конкретно, что за ошибки в выгруженных файлах? Отстутсвтвие блока Выслуга это не ошибка, выгруженный файл имеет право его не иметь.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от MaxVL Посмотреть сообщение
            Вопрос снят. Проблема решилась обновлением версии конфигурации: 322 обновили до 326.
            322 от 326 в этом отношении не отличается.
            Проблема у вас была скорее всего в другом. 322 релиз у вас, наверное, был переписан умельцем, который внедрил (случайно) ошибку. Обновление на типовой релиз 326 удалило внедрение умельца и выгрузка заработала штатно.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от victuan Посмотреть сообщение
              А конкретно, что за ошибки в выгруженных файлах? Отстутсвтвие блока Выслуга это не ошибка, выгруженный файл имеет право его не иметь.
              Я что-то нить разговора потерял. Первоначально, если помните, вопрос был о другом, и задан был он вами - нормально ли что в выгруженных файлах ошибки. Я ответил, что ненормально. Или я его не так понял?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
                Я что-то нить разговора потерял. Первоначально, если помните, вопрос был о другом, и задан был он вами - нормально ли что в выгруженных файлах ошибки. Я ответил, что ненормально. Или я его не так понял?
                Наверное, вы что-то перепутали. Я такого вопроса не задавал.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X