Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

что делать с корректировкой перс учёта?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    сделала с -2100, скинула на проверку, пишет вот что:

    №2
    !!!20: Предупреждение по 1-му блоку <СведенияОкорректирующихСведениях>. Указано отрицательное значение элемента <ДоначисленоНаСтраховую> блока <СведенияОкорректирующихСведениях>: -2100

    Комментарий


      #17
      на дискетке должно быть 3 файла? или четыре? Только одно адв-6? где и корректирующие и исходные совмещаются? Примут ли такой пфр? или отправят как обычно. Я бы сама поехала сдавать, но у нас тут завал, люди в отпуск ушли, заменять надо. Не могу выйти даже покурить, поесть, и даже в туалет с трудом, никуда с места, всем что-то нужно срочно((((. А курьер как всегда отстоит очередь, его отошлют, и что передалать и как не узнаю. Пыталась уже неделю дозвониться до пфр, ТАМ ПРОСТО НЕ ПОДХОДЯТ. Естественно, отчетность же.
      А курьера уже второй раз шпыняют.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от teleologiya Посмотреть сообщение
        сделала с -2100, скинула на проверку, пишет вот что:

        №2
        !!!20: Предупреждение по 1-му блоку <СведенияОкорректирующихСведениях>. Указано отрицательное значение элемента <ДоначисленоНаСтраховую> блока <СведенияОкорректирующихСведениях>: -2100
        Это предупреждение, не ошибка
        Сообщение от teleologiya Посмотреть сообщение
        на дискетке должно быть 3 файла? или четыре? Только одно адв-6? где и корректирующие и исходные совмещаются? Примут ли такой пфр?
        Чтоб ПФР приняли, на дискете должны быть следующие файлы:
        корректирующие СЗВ-6-* за корректируемый период,
        исходные СЗВ-6-* за отчетный период,
        АДВ-6-2 за отчетный период с данными о формах СЗВ-6-* как исходных, так и корректирующих и
        РСВ-1 за отчетный период с учтенными данными в корректировках

        Комментарий


          #19
          спасибо, проверим, что в этот раз скажут, что не так.
          Я так устала от этого уже. Прям сил уже нет.

          Комментарий


            #20
            А что значит:"РСВ-1 за отчетный период с учтенными данными в корректировках"? У меня как раз в РСВ ошибок нет, славу богу))) Вот только с перс.учет он по остаткам не идет.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от teleologiya Посмотреть сообщение
              А что значит:"РСВ-1 за отчетный период с учтенными данными в корректировках"? У меня как раз в РСВ ошибок нет, славу богу))) Вот только с перс.учет он по остаткам не идет.
              У Вас в корректировке доначислено -2100. В том периоде (который корректируете) эти лишние 2100 тоже были учтены, если было сдано "верно" и данные ИС сошлись с РСВ, соответственно в этом отчетном периоде у вас в РСВ должна учитываться и эта сумма (-2100).

              Комментарий


                #22
                "В том периоде (который корректируете) эти лишние 2100 тоже были учтены" нее, не были !
                РСВ у меня в первом полугодие 2010 правильно, а в персучете накалбасила.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от teleologiya Посмотреть сообщение
                  "В том периоде (который корректируете) эти лишние 2100 тоже были учтены" нее, не были !
                  РСВ у меня в первом полугодие 2010 правильно, а в персучете накалбасила.
                  а как тогда у Вас стыковку сделали? У Вас точно расхождение сумм в РСВ-1 и АДВ-6-2 в части корректировки за первое полугодие 2010? Возможно не корректирующие сведения нужны, а исходные?

                  Комментарий


                    #24
                    Да точно расхождение в первом полугодие 2010г. А в тот момент наверно без втыкивания дискет приняли. А в 2 полугодие 2010, приняли, но с уведомление, что уплата меньше была. В РСВ все правильно от а до я. А вот перс. учет нет. А сумма конечная расходится у них, у меня такой строки в перс.учете нет. Я и сижу в ус не дую.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от teleologiya Посмотреть сообщение
                      Да точно расхождение в первом полугодие 2010г. А в тот момент наверно без втыкивания дискет приняли. А в 2 полугодие 2010, приняли, но с уведомление, что уплата меньше была. В РСВ все правильно от а до я. А вот перс. учет нет. А сумма конечная расходится у них, у меня такой строки в перс.учете нет. Я и сижу в ус не дую.
                      Уточните в ПФР, скорее всего вам надо правильные исходные за 1 полугодие 2010 сдать, у них стыковка не должна пройти, соответственно сведения не могут быть занесены на лицевые счета и корректировать нечего

                      Комментарий


                        #26
                        Все приняли))))) С минусом в начисление. У них были занесены не правильно, приняли корректировку

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X