Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РСВ 1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РСВ 1

    Коллеги помогите,при тестировании РСВ,выдает сообщение что база для начисления страховых взносов по стр.230 не может быть отрицательной,в организации работает один иностранный гражданин,на него страховые взносы не начисляются,соответственно,по строке 211 я проставляю сумму не подлежащие обложению,а в строке 220 сумма выходит за минусом,а по строке 200 у меня нет начислений

    #2
    А в 201 вы эту же сумму поставили? Минус откуда, должен быть 0

    Комментарий


      #3
      РСВ

      а зачем проставлять в строке 201,если я не делаю ему начислений по взносам

      Комментарий


        #4
        Вы сначала рассчитываете базу. Указываете общую сумму выплат и сумму, которая не облагается взносами. Получаете базу 0.

        Комментарий


          #5
          РСВ

          спасибо за помощь,получилось.

          Комментарий


            #6
            я поставила в строке 200 суммы по начислению иностран.гражд а встроке 211 эту же сумму,я правильно поняла

            Комментарий


              #7
              Соответственно в 201 и 211 (200 и 210 - это итоговые строки)

              Комментарий


                #8
                Отчётность ПФР

                Добрый день,коллеги!помогите,у меня такая ситуация как исправить отчётность по РСВ и персонифиц. если были ошибочно начислены взносы иностранному гражданину ,по идее в Форме СЗВ она будет нулевой я так предполагаю,а в самой форме РСВ я указываю эту сумму как переплату.сдаю электронно.и всё равно протокол отрицательный,

                Комментарий


                  #9
                  у него какой статус нахождения на территории России, если временно пребывающий, то не подлежит обязательному пенсионному страхованию, надо полагать что на него были представлены ранее сведения ПУ, тогда откуда у него номер страхового свидетельства, он раньше работал в нашей стране? если сведения не должны были представляться, то отменяющие формы в составе отчетного периода, т.е. 3 кв. 2011, если еще не сдали.

                  Комментарий


                    #10
                    Сотрудник гражданин Белоруссии,без статуса временного пребывающего и вида на жительство,соответственно взносы на него не начисляем,

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X