Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

отпуск до 1,5 лет программа начисляеет поразному

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    отпуск до 1,5 лет программа начисляеет поразному

    У меня работница вышла в отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет в 2010 году.Программа почему то за 2011 год начисляет пособие 5266-40, а в 2010 году 4944-98.Почему идёт другая сумма в 2011 году?

    #2
    Изменились правила расчета пособий.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
      Изменились правила расчета пособий.
      А как мне занести в программу 2011 старые начисления- ведь пособия начислены по старому?

      Комментарий


        #4
        Не поняла, старые пособия у Вс ведь в прошлогодней программе должны быть.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
          Не поняла, старые пособия у Вс ведь в прошлогодней программе должны быть.
          Ну да , я с 2010 года программу в 2011 импортировала, но начисления идут по новому почему то.

          Комментарий


            #6
            А как они должны идти? С 2011 они считаются по-новому...

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
              А как они должны идти? С 2011 они считаются по-новому...
              Так мне надо по новому пособия считать с 2011?

              Комментарий


                #8
                Вот что об этом говорит 255-ФЗ
                По страховым случаям, наступившим до 2011, больничные листы, пособия по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляются по новым нормам за период с 01 января 2011, если размер соответствующего пособия, исчисленный в соответствиями с изменениями 2011 года, превышает размер соответствующего пособия, рассчитанного по нормам 2010 года.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                  Вот что об этом говорит 255-ФЗ
                  По страховым случаям, наступившим до 2011, больничные листы, пособия по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком исчисляются по новым нормам за период с 01 января 2011, если размер соответствующего пособия, исчисленный в соответствиями с изменениями 2011 года, превышает размер соответствующего пособия, рассчитанного по нормам 2010 года.
                  Теперь всё понятно, спасибо огромное.И еще как в программе можно распечатать начисления пособия, в прошлогодней я заходила: кадры -отпускные- печать, а вэтом году не выходит так?

                  Комментарий


                    #10
                    Пока не успели сделать

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X