Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПБОЮЛ 2011 - декларация по ЕНВД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПБОЮЛ 2011 - декларация по ЕНВД

    Подскажите, какие страховые платежи уменьшают налог по ЕНВД, так как у меня не совпадают итоговая сумма в раздела 3, код строки 030 декларации и суммы начисленных (произведённых) страховых платежей (закладка "Платежи"). Где и как в программе можно посмотреть, какие суммы включены в указанный раздел декларации?

    #2
    Рановато Вы декларацию в 11 году смотрите, пока не все платежи попадают в уменьшение налога.

    Комментарий


      #3
      Лучше сейчас, а не в отчётный период узнать, что можно ожидать от программы и на что рассчитывать!!!
      И по поводу ответа - хотелось бы получить ответ на вторую часть моего вопроса и узнать, по какой причине платежи не попадают в уменьшение - по причине изменения законодательства, или-же в связи с отработкой программы???

      Комментарий


        #4
        По причине не учитывания взносов в ФОМС и в ФСС в программе.

        Комментарий


          #5
          1. Правильно ли я понял, что взносы в ФОМС и в ФСС должны уменьшать ЕНВД, но программа пока их не учитывает?
          2. И всё-таки, позволяет ли программа посмотреть расшифровки заполнения разделов, т.е. какие суммы включены в указанный раздел декларации, а какие нет (в частности по страховым платежам)?
          P.S. такие расшифровки можно получить по ФСС, РСВ1, по ЕНВД - не знаю.

          Комментарий


            #6
            1. Да
            2. Нет, по ЕНВД таких расшифровок нет

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X