Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчетность в ПФ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отчетность в ПФ

    Отправила отчет в ПФР РСВ-1 и индивидуальные 26 января,квитанция пришла о получении, а протокола до сих пор нет,что делать? Дозвониться не возможно.

    #2
    Ждать. Для ПФР 3 рабочих дня на проверку - не срок. Бавает протокола месяц может не быть. Все зависит от расторопности инспекторов в конкретном отделении ПФР.

    Комментарий


      #3
      Значит можно считать, что отчеты приняты?Штрафов не будет?

      Комментарий


        #4
        Еще 2 недели до конца отчетного периода по перс.учету.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
          Ждать. Для ПФР 3 рабочих дня на проверку - не срок. Бывает протокола месяц может не быть. Все зависит от расторопности инспекторов в конкретном отделении ПФР.

          Расторопности.....))) Вообще-то сотрудники ПФ - живые люди, а не роботы!!! (а второе, вы бы уже наконец-то исправили кол-во символов в наименовании - это раз, нормально объяснили бы людям, как запалнять пресловутую ЧУВАШСКУЮ РЕСП. - это два, а то во всем у Вас сотрудники виноваты, так нельзя, да и с протоколами, например наше Управление, старается отправлять всем во время, но например одна организация присылает один и тот же файл, я ей отправляю протокол с ошибками, а они опять присылают тоже самое, так и хочется иногда написать не нормативной лексикой)
          Так что)) протоколы будут... ждите, или звоните, в соглашении с ПФ у Вас есть телефон вышестоящих наших начальников (ГЛАВК) звоните, они разберутся)

          Комментарий


            #6
            Тишина***
            Частично могу с Вами согласиться. Ведь у каждой медали две стороны.
            Просто по Москве есть что сравнивать: в одном отделении протоколы по РСВ и персучету пришли в тот же день, а из другого протокол по РСВ ждали ДВА МЕСЯЦА... Может Вы объясните из-за чего такая разница?

            Комментарий


              #7
              Протоколы два месяца??)) интересно) какое Управление у нас не выполняет приказ Миклашевича... Надо смотреть по ситуации, иногда мы отправляем протокол, а он\р-ции их даже открывать не умеют, или почту не смотрят, т.е халатное отношение... Скажу только за своих, у нас очень с этим строго, лично всё отслеживаю по всем провайдерам. Но и вы поймите нас, мы кроме электронки принимаем ещё и "живую" очередь, сотрудники работают с 6 утра и до 11 вечера, все субботы и воскресения, так что.... не судите строго)

              И ещё, если бы сразу сдавали правильные отчёты, а то по 10 раз.. одно и тоже))))
              ВСЁ НАЛАДИТСЯ)))))

              Комментарий


                #8
                У меня нет протокола неделю (квитанция получена). Отправлено 07.02 . Дозвониться невозможно, лично-в отделении пфр-ад в плане количества народа. Присоединяюсь к вопросу, что собственно делать в такой ситуации. Отделение №6 по Москве.

                Комментарий


                  #9
                  Если есть квитанция - то ждать.

                  Комментарий


                    #10
                    Повторюсь ещё раз, если вдруг... очень долго вы не получаете протокол, то в Соглашении с ПФ на последнем листе у Вас указаны телефоны вышестоящих наших начальников, обратитесь к ним, они быстро разберутся в ситуации. (Много случае, когда мы протокол отправили, а Вы его просто не получили, по той или иной причине)

                    Комментарий


                      #11
                      Протокол получила 04.03., больше месяца, 7 управление г.Москва

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X