Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗиК 10-11 Импорт. Ошибка или так и должно быть?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ЗиК 10-11 Импорт. Ошибка или так и должно быть?

    Здравствуйте!
    Являемся зарегистрированными пользователями программы "Зарплата и кадры". За 2010 и 2011 года. НКО "Русское финансовое общество" (ООО)
    В данный момент установлена последняя редакция указанных программ.
    Программы разнесены по разным папкам.
    В программе Зарплата 2011 в редакции от 28 января 2011 года, произвожу Импорт из прошлого года. Как в инструкции:
    Сервис -> Импорт из Зарплаты 2010 -> Указываю папку с программой "Зарплата и кадры" 2010. Далее программа предупреждает, что если в текущей версии 2011 были изменения, то они будут уничтожены при импорте. Я соглашаюсь. Жду. Затем программа автоматически открывает окно с реквизитами организации. ОК. Жду. Компьютер успокаивается, сообщений об ошибках нет. Значит я так полагаю импорт завершен.
    Затем открываю "расчет зарплаты" в календаре пытаюсь выбрать 2010 г. (он доступен для выбора). Однако при попытке выбрать конкретное число конкретного месяца, окно с датой "соскакивает" на 2011 г. Не давая таким образом просмотреть, ну допустим сведения о выплатах за выбранный месяц прошлого года.
    Корректно ли это?
    Если корректно, то собственно вопрос такой:
    Возможно ли в версии 2011 г. просмотреть сведения за 2010 г.
    И как это сделать?
    Я не собираюсь их менять я просто хочу их просмотреть.
    Сведения из табеля тоже не перенеслись. То есть графики надо составлять заново.
    По кадрам (кто работает, кто уволен, кол-во сотрудников) и справочникам вроде порядок все данные перенеслись.

    #2
    В версии 2011 года нельзя посмотреть сведения за 2010 год.
    А что значит сведения из табеля?

    Комментарий


      #3
      Нельзя значит все понятно.
      Просто смутило само наличие 2010 года в календаре новой версии.
      Насчет табеля тогда тоже все понятно.
      Новый год - новый табель.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X