Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платежи

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Получили, ответим по почте

    Комментарий


      #17
      Бухсофт-УСН 2011. Рассчитала ЗП за январь. Дату ПП поставила 31.01.2011... номера по порядку (в общем не первый раз и делала как обычно). Сохранила изменения в ПП, поставила галочки. В ЖО отражаются только 3 платежки из 6 (1, 5 и 6).
      "Новые" для УСН платежи не отразились (ФСС, ФФОМС и ТФОМС). Почему? Час назад отправила налоги по другой фирме - там всё прошло на "ура". Делала всё аналогично. Что не так? Спасибо.

      Комментарий


        #18
        Не стоит задавать вопросы в ветке не относящиеся к теме обсуждения, в дальнейшем такие сообщения будут удаляться. ЧТо касается Вашего вопроса - надо обновить версию программы.

        Комментарий


          #19
          Чем же вопрос не по теме? Тема озаглавлена "Платежи", а у меня вопрос как раз по ним... И другие пользователи (я обращала внимание) также пишут в одноименных темах... и в моих в том числе.
          Тем не менее, спасибо за ответ.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
            База для начисления 92268,51. В закладке ПФР страховая итого 21894,00, в т.ч ЕНВД 38721,62. В закладке ПФР накопительная итого 3136,00, в т.ч.ЕНВД 5366,26.
            У меня такая-же проблема.И мне ответьте.Или базу надо слать вам?

            Комментарий


              #21
              Ответила Вам в другом топе. Исправим в следующей версии.

              Комментарий


                #22
                Пробовал в версии от 07.02.2011 ситуация не изменилась, наверное еще не
                исправили ошибку?
                Выполнил перерасчет в уплате налогов, все равно сумма в т.ч. ЕНВД больше чем Итого

                Комментарий


                  #23
                  Еще не сделали.

                  Комментарий


                    #24
                    Не исправили ошибку?

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X