Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персучет онлайн

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Персучет онлайн

    Доброго времени суток. Помогите мне пжл, первый раз делаю персучет и совсем запуталась. я зарегистрировалась онлайн, внесла все данные, сформировала пачки, проверила, все успешно, но у меня распечатались только СЗВ-6-2 и АДВ-6-2, а где СЗВ-6-1 и АДВ-6-3? недостающих документы должны же быть?
    спасибо

    #2
    Кто сказал, что должны быть?

    Комментарий


      #3
      наша пенсионка требует

      Комментарий


        #4
        Не знаю, что и зачем они у Вас требуют. Но, если Вы ввели все данные правильно, нужные формы делаются в соответствии с инструкцией 192п. Возможно, требующему инспектору ситуацию может разъяснить его начальник.

        Комментарий


          #5
          а где можно посмотреть инструкцию п192

          Комментарий


            #6
            Например, здесь:
            http://base.consultant.ru/nbu/cgi/on...2066F7C2385A76
            Но она довольно большая, ибо содержит вообще все формы персучёта, включая анкеты и старые формы. Вкратце по действующему персучёту материал есть здесь: https://www.buhsoft.ru/?title=pressa/66/at.php

            Комментарий


              #7
              спасибо

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
                Доброго времени суток. Помогите мне пжл, первый раз делаю персучет и совсем запуталась. я зарегистрировалась онлайн, внесла все данные, сформировала пачки, проверила, все успешно, но у меня распечатались только СЗВ-6-2 и АДВ-6-2, а где СЗВ-6-1 и АДВ-6-3? недостающих документы должны же быть?
                спасибо
                СЗВ-6-1 заполняется на работников, имеющих периоды временной нетрудоспособности и(или) отпуск за свой счет. АДВ-6-3 формируется только для СЗВ-6-1.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Светаша Посмотреть сообщение
                  СЗВ-6-1 заполняется на работников, имеющих периоды временной нетрудоспособности и(или) отпуск за свой счет.
                  Не только. Льготный стаж вообще идёт весь на СЗВ-6-1 - даже если только территориальные условия. Декрет, отпуск по уходу за ребёнком тоже идут в СЗВ-6-1.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
                    Не только. Льготный стаж вообще идёт весь на СЗВ-6-1 - даже если только территориальные условия. Декрет, отпуск по уходу за ребёнком тоже идут в СЗВ-6-1.
                    Согласна...

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X