Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предприятие - проблемы с персучётом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Предприятие - проблемы с персучётом

    Здравствуйте.А у меня такая ситуация .Зарплата за декабрь начислена,но взносы в ПФ не перечислены,таким образом перед пенсионным фондом задолженность.Но почему то в СЭВ 6-1 и соответственно в АДВ это никак не отражается.Везде начислено=уплачено.Почему?И как исправить.

    #2
    Сообщение от нина60 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.А у меня такая ситуация .Зарплата за декабрь начислена,но взносы в ПФ не перечислены,таким образом перед пенсионным фондом задолженность.Но почему то в СЭВ 6-1 и соответственно в АДВ это никак не отражается.Везде начислено=уплачено.Почему?И как исправить.
    Оба вопроса - к авторам программы, которая делает Вам такой файл. Они подскажут Вам, как надо в этой ситуации на кнопки нажать.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
      Оба вопроса - к авторам программы, которая делает Вам такой файл. Они подскажут Вам, как надо в этой ситуации на кнопки нажать.
      кто они подскажу? Я пользуюсь программой Бухсофт-предприятие.
      Поэтому и пишу тут.
      У меня кстати еще одна ситуация.После импорта из 2010 в 2011,в банке 2011 года удваиваются проводки по перечислению налогов по зарплате.По крайней мере в банке это видно,заплатила налоги 14 января 21011 года и банке за январь все удвоено.

      Комментарий


        #4
        ОК. Переношу сообщения в отдельную тему раздела "Вопросы по программам Бухсофт". Там Вам ответят.
        Наводящий вопрос сразу: версия программы какая?

        Комментарий


          #5
          последняя от 20 января

          Комментарий


            #6
            У Вас в первом полугодии была задолженность по взносам погашенная во втором полугодии?

            Комментарий


              #7
              Да есть задолженность
              Начислено во 2 полугодии 20000 (правильно)в вот уплата:
              7600 это долг с первого полугодия
              15200 2-е полугодие оплата
              4800 начислено но не оплачено 2-е полугодие
              А в отчете 20000 и 20000
              А что должно быть в оплата?
              7600+15200?

              Комментарий


                #8
                Да, должно быть 7600 + 15200
                В программу вносили изменения специально в этот расчет, видимо у Вас не последняя версия

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X